НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В джунгли и по девушкам

    В джунгли и по девушкам

    Адам Броуди подписался сразу в два проекта: киноверсию пьесы Нила ЛаБута «Some Girls» и комедию «Добро пожаловать в джунгли» (Welcome to the Jungle), где его партнёрами станут Роб Хьюбел («Потомки»), Деннис Хейсберт, Кристен Шаал («Ужин с придурками») и — внимание! — Жан-Клод Ван Дамм.

    В «Some Girls» Броуди зашёл после того, как предложения сыграть главную роль отклонили Эрик МакКормак и Дэвид Швиммер. Вариант с Броуди у создателей выгорел — и актёр вживается в образ успешного драматурга, решившего перед свадьбой объехать всех своих «бывших». Кино делается при непосредственном участии ЛаБута, который выступает продюсером и одним из авторов киноадаптации собственной пьесы. Режиссёрские обязанности он делегировал Дженнифер Гетзингер, телережиссёру, снимавшей эпизоды «Безумев», „Большой буквы «Р»“ и «Убийства». Съёмки пройдут в апреле в Лос-Анджелесе.

    «Добро пожаловать в джунгли» интригует эклектичным кастинг-листом и параллелями с «Повелителем мух». Персонал дизайнерской фирмы отправляется в отпуск на тропический остров. Коллективный отдых заканчивается самым настоящим хаосом, а герой Броуди выдвигается на передний план, чтобы одолеть властолюбивого неформального лидера, покушающегося на жизни его коллег.

    Тропический ад Броуди посетит до того, как отправится в распоряжение ЛаБута и Гетзингер. Производство «Добро пожаловать в джунгли» начнётся в следующем месяце в Пуэрто-Рико.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.