НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сын за отца

    Сын за отца

    М. Найт Шьямалан добавил в кастинг-лист своего следующего проекта — научно-фантастической адвентюры «После Земли» — молодую и перспективную (см. «Дитя тьмы») Изабелль Фюрман. 14-летняя актриса изобразит подругу одного из двух главных героев фильма — Джейдена Смита. Вторым протагонистом выступает его папа — Уилл.

    Шьямалану, кажется, всё сложнее находить неожиданные и внятные развязки для своих таинственных опусов — и режиссёр потихоньку переселяется на общедоступные пастбища летних блокбастеров. Главные герои новой постановки — папа и сын (папа и сын Смиты), как и всё человечество, переселившиеся со старушки Земли (климат испортился) на другие, более доброжелательные территории. Отец — воин и гордость семьи. Сына боевое искусство не привлекает, но, когда их с родителем космолёт терпит крушение и падает на Землю, ему не остаётся ничего другого, как проявить твёрдость духа и силу ума, спасая собственного отца. Героиню Фюрман зовут Рэйна, и она дружит с героем Джейдена. Словом, ждём футуристического семейного развлечения.

    Актёрские контракты также получили Зои Кравитц и Софи Оконедо. На съёмочную площадку команда фильма высадится уже в марте. Премьеру Columbia Pictures ставит на июнь 2013 года. В сценаристах снова, как и в «Повелителе стихий», нет самого Шьямалана. Драматургию готовил Гари Уитта, автор «Книги Илая». Дополнительный блеск его труду придал «оскароносец» Стивен Гэгэн («Сириана», «Траффик»).

    КОММЕНТАРИИ 1

    Грустно все это.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.