НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Атака пауков

    Атака пауков

    Новости рождественских каникул. Канал Syfy отчитался о начале съёмочного процесса полнометражного телефильма «Arachnoquake» с участием телезвёздочки 1980-х Трэйси Голд, Бага Холла («Детям до 16-ти»), Итана Филлипса («Звёздный Путь: Вояджер») и Эдварда Фёрлонга.

    «Arachnoquake» (перевод «Арахноземлетрясение» имеет право на существование, но хочется чего-то более литературного) — о гигантских пауках-альбиносах, выползающих из своего древнего подземного убежища аккурат после сильного землетрясения в Новом Орлеане. Ну и устраивают, конечно, кровавую баню местному населению и спасателям.

    Сюжет легко укладывается в фирменную книгу рецептов от телесети, ответственной за такие нетленки, как «Акулосьминог», «Монгольский смертельный червь» (русское название «Битва за сокровища», определённо, не передаёт всей прелести случившегося), «Чупакабра: Тёмные моря» и «Акулы Малибу».

    Ставит фильм преданный жанровым идеалам Syfy ремесленник Грифф Фёрст. До «Арахноземлетрясения» Фёрст уже дважды работал на телесеть, сняв триквел «Лэйк Плэсида» и «Болотную акулу». Последняя, кстати, стала одним из самых рейтинговых телефильмов канала в 2011 году. Съёмки начались в Луизиане. Премьеру телефункционеры ставят на один из субботних вечеров 2012 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.