НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Полный декамерон

    Полный декамерон

    Вуди Аллен объявил, что кастинг на роли в его новом итальянском фильме «The Bop Decameron» завершён. Целое созвездие актёров автоматически ставит его в ряд одних из самых ожидаемых в обозримом будущем картин.

    В главных ролях заявлены: Пенелопа Крус, Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Джесси Айзенберг, Эллен Пейдж, Джуди Дэвис и Грета Гервиг. Кроме того, старина Вуди припас в сценарии место и для себя, чего не случалось со времён «Сенсации» пятилетней давности.

    Второстепенных персонажей отыграют Орнелла Мути, Элисон Пилл, Антонио Альбанезе, Фабио Армильата, Алессандра Мастронарди, Флавио Паренти, Риккардо Скармарчо и Алессандро Тибери.

    «The Bop Decameron» будет состоять из четырёх независимых зарисовок, объединённых общим местом действия. Две из них расскажут об итальянцах, ещё две — о приключениях американцев в Риме (очевидно, некая доля вдохновения здесь всё же была почерпнута у Джованни Бокаччо).

    Надо заметить, Аллен впервые решился сделать картину в Италии: вероятно, опыт последнего фильма «Полночь в Париже» сподвиг режиссёра на своеобразное европейское кинотурне. Все расходы на себя также возложила итальянская сторона. Начало съёмок назначено на 11 июля.

    КОММЕНТАРИИ 6

    Теперь пора и в Россию :)

    (вспоминается "Любовь и смерть"...)

    Дааа. Вот это составчик.

    Потрясная новость и потрясная фотка!

    Ждём с нетерпением, маэстро!

    Это ж ведь сам Вуди Аллен на фотографии?

    Нет, это Пенелопа Крус.

    Смысл издёвки? То что это Вуди Аллен, хоть и новость о нём, вовсе не понятно.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.