НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Фотография ангелов

    Фотография ангелов

    Со вчерашнего дня во всемирной паутине можно найти фото, на которой изображены три милые девушки - Минка Келли, Энни Иллонзе ("Перси Джексон и Похититель молний") и Рейчел Тейлор. Это первое официальное фото готовящегося сериала "Ангелы Чарли", любезно вывешенное каналом ABC.

    Любители положительных эмоций должны остаться довольными - актрисы демонстрируют белозубые улыбки и яркие наряды в духе текущих ретро-трендов. Ценители высокого искусства, конечно, ворчат, но сериал затевается для других целевых аудиторий. Создатели заняты римейком не самого серьезного в мире телесериала родом из 70-х. Нынешние "ангелочки" - наши современницы и ведут свой частный правоохранительный бизнес из солнечного Майами.

    Подтверждением того, что, в первую очередь, авторы ориентируются на телевизионный первоисточник, а не удалую дилогию МакДжи, пусть послужат имена шоураннеров проекта - Бена Робертса и Айвана Гоффа. Эти же фамилии можно увидеть в титрах оригинального шоу. За новую кровь отвечают продюсеры киноримейка Дрю Берримор и Нэнси Джувонен.

    Сценарий на совести творческого дуэта Майлза Миллара и Альфреда Гафа, сценаристов "Тайн Смолвилля", второго "Человека-паука" и недавнего блокбастера "Я - Четвертый".

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.