НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Ben-Hur.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 26
Предчувствия очень плохие. Тимуру пора паковать чемоданы...
"Меня терзают смутные сомнения..." (с)
У главного актёра харизмы ноль.
Не сказал бы. На Ричарде Хэрроу держался весь третий и большая часть четвертого сезона "Подпольной империи", так что актер он характерный и определенно небесталанный. Другой вопрос, что господин Бекмамбетов здесь скорее всего работал по принципу "к пуговицам претензии есть?". Пеплум сейчас тот самый жанр, куда без свежих идей соваться не стоит, а он еще и на нетленную классику замахнулся...
Не сказал бы, что на Хэрроу держался третий сезон, скорей на Каннавалле. Хьюстон определенно имеет талант и может потянуть крепкие роли второго плана, но да, согласен с оригинальным комментатором, он не материал для главной роли. Хотя, поживем, увидим.
Скорее четвертый и пятый (честно, не помню уже, когда его убили)
Но в 3-м Каннавале переиграл всех, бесспорно

Пеплум сейчас тот самый жанр, куда без свежих идей соваться не стоит

Абсолютно согласен.
Во время ролика создалось впечатление, что вернулся в 2001 год и смотрю трейлер Гладиатора-2.
Да тут вроде всё намешали)) и "Гладиатор", и "Изгой", и Исход: Цари и Боги" и "Страсти Христовы")) хотя, может быть моменты на воде - это что-то оригинальное? Или всё таки это из-за какого-нибудь сериала про Викингов))
моменты в воде "300 спартанцев: Расцвет Империи"
это очень мягко говоря. Но это мы судим по ролику, поправлюсь.
Я просто не могу на это смотреть. Какое-то издевательство и над моей любимейшей книгой, и над оскароносным фильмом. А он ведь мне показался довольно скучным после книги. Но сейчас я чувствую, что тот фильм - классический шедевр! (Но книга для меня многое открыла в свое время. Она более живая, настоящая по сравнению с фильмом). Не надо портить все. Как там с оскорблением чувств? Мне очень плохо.
Наверное, главный претендент на Золотую Малину будущего года, только если не выйдет более кассовый трешак.
А заодно и на Серебряную чернику)))
Неоднозначное впечатление. Экшн вроде бы неплох. А вот актеры как-то совсем неубедительно выглядят. Есть ощущение, что Бекмамбетов серьезно промахнулся с кастом.
Знаете, а я бы все-равно посмотрел его "Сумеречный дозор". Вот только он сам говорил, что сказал в Дозорах все что хотел. Ну да. Сказал - вот так Bazelevs умеет снимать, возьмите меня в Голливуд)
хм а мне понравилось. хотя на глав гада без усмешки смотреть не могу, ну хитрейшее же лицо у Кебелла, смешное, сразу рок-н-рольщик в голове. тем интереснее его в варкрафте будет глянуть за орка.
Бекмамбетов удачливый продюсер, но просто кошмарный режиссер
Чтобы переплюнуть сцену гонки на колесницах 1953 года, сейчас им нужно сделать что то невозможное. Тогда ещё без всяких технологий она до сих пор смотрится шикарно.
Нужна просто колесница с Вин Дизелем и колесница со Стетхэмом. Вот тогда переплюнули бы)))
Точно!! Они же говорили, что будет несколько спин-оффов "Форсажа", значит и надо воспринимать этот фильм не как "Бен Гур", а как приквел "Форсажа", чтоб небыло так противно.))))
Да ладно, все в порядке с трейлером, единственное соглашусь насчет актера, какой то он манекен )) Надеюсь Тимур предоставит нам качественный фильм ) Жду, но с опасением слегка )
Все морские сцены просто напрямую скопированы со Спартанцев. Римские доспехи словно только с конвейера сняли. Ни одной царапины.
Боевые сцены уже мало чем могут удивить в современном кино. Опять же повторение удачных решений.
Главные актеры в этих ролях действительно вызывают ощущение несоответствия
Совершенно пластмассовая картинка. И визуально, и актёрски. Без тени режиссёрского "я". Ответа на вопрос "зачем это нужно смотреть?" я не нашёл
Если бы это был ролик к телефильму без претензий, то смотрелось бы нормально. Но поскольку это представляют как блокбастер, то можно смело проходить мимо. Актеры все второго плана, непонятно, что там Морган Фриман забыл. Монтаж ролика ужасный, а зная Бакмамбетова, наверное весь фильм такой. То есть на спецеффекты угрохали не мало денег, но ракурс камеры и монтаж такие убогие, что ничего толком не видно. После Гладиатора я бы постыдился такое на показ выставлять.
Помню в оригинале порадовало осторожное и тактичное обращение с образом Иисуса Христа. С тех пор, к сожалению, меинстримная киноиндустрия порастеряла и в чувтсве такта, и в чувстве меры, да и во всех остальных чувствах...
При всём моём глубоком уважении к Моргану Фриману, но смотриться он в этом ролике очень неуместно, ляповато и натянуто. Превещая весь праведный гнев в мою сторону: Имеется ввиду картинка и ИМХО

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.