НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Divergent Series: Allegiant.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 9
"Крестный отец" Марио Пьюзо - культовая история. "Моби Дик" Германа Мелвилла - культовая история. "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова - культовая история. "Преступление и наказание", "Прощай, оружие", "Макбет", "По ком звонит колокол", "Три товарища", "Властелин колец" - тоже культовые истории!!! но кто, скажите мне, пожалуйста... кто назвал книжечки про дивергентов культовой историей?????!!!!
Не нервничайте так, Марсель. Что с них взять, они же "за стеной" )
ох, дорогой Балрог, мне за кинематограф обидно)
обидно, но исправить мы не можем. Можем отстраненно наблюдать за происходящим ) Вчера пересмотрел Однажды в Америке, и меня на время перестали посещать грустные мысли о кинематографе. Вот как-то так )
Марсель Македонский, кинематограф, к счастью, не только голливудом ограничивается. За выходные посмотрел Тимбукту, трагедию, на уровне Гомера, такая же древняя, но очень точно детально проработанная. И испанскую Волшебную девочку режиссёра Вермута, где триллер тесно связан с драмой, очень необычный фильм, мощное впечатление оставил. Гималаи - там где живёт ветер, камерная история на фоне грандиозных горных массивов, плюс кореец Мин Сик в главной роли, кино медленное, но умное.

кинематограф, к счастью, не только голливудом ограничивается

- благодаря этому факту живы киноманы, а не только поп-корнофилы)
Рекламщики.
Я вот, например, культовый комментатор.
А это культовое продолжение культового комментария от культового комментатора!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.