НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Репортаж о съемках фильма и полная информация о фильме Fury.

Дата загрузки:12-04-2024 19:56:48

КОММЕНТАРИИ 25
Три танкиста, три весёлых друга - Экипаж машины боевой! Буду ждать трейлер и надеятся на качественный фильм. Жалко что Лабаф конечно уже фильм портит.
При всём моём уважении к Питту, но, мне кажется, было бы более занятно, если бы американцы сняли героический фильм о советских танкистах в годы второй мировой, по крайней мере, это было бы справедливо, а так получится очередная агитка о непобедимой армии США, в одиночку спасшей весь мир от нацистского зверя.
А зачем им это?
Я и не говорю, что им это нужно, я о том, что это было бы занятно, и, как минимум справедливо.
Справедливо, по крайней мере по отношению к истории.
Боже мой!!! Да всем нас*ать!

Справедливо

В современном мире это слово - бесполезный бессмысленный звук, который за частую употребляется людьми в контексте собственных интересов. И если на личностном уровне еще как-то что-то есть, то на макроуровне (а тем более по отношению к истории) принципы справедливости - пустой звук и болтология.
Возможно Вы и правы, но простите, не могу поверить, что Вам это нравится...
Не нравится конечно. Но противостоять этому практически невозможно. Трудно себе представить какое-то явление, которое могло бы изменить ситуацию. Это все равно, что обратить течение реки вспять.
Фильм, который, в обязательном списке просмотра в этом году, не смотря на последнюю работу Эйра. Ждём трейлер.
Верю в Эйра. Как и всегда верил. Патруль еще не смотрел, говорят, не очень кино. Но на счет Ярости - очень уж он долго хотел это кино снять, выносил его, выстрадал, снял. Продолжаю верить.

Патруль еще не смотрел, говорят, не очень кино.


не верьте
Полагаю, все-таки о "Саботаже" речь идет, который сам лично не смотрел пока что. А "Патруль" нормальный, хотя одного просмотра достаточно.
Неплохо, но там где Бред Питт воюет, должен помогать Клуни...
Там, где Бред Питт воюет. изначально должен был воевать Том Круз.
Шерманы были легкой добычей для немцев. Из-за таких фильмов во всем мире и сложилось впечатление, что США выиграли всю войну, но я посмотрю этот фильм, чтобы поржать над пафосом.

поржать над пафосом

Зная Эйра, посмею предположить, что поржать особо не получится) Надеюсь, по крайней мере..
из-за рашистской пропаганды все в россие думают, что Россия сама выиграла ВОВ, а вся Украина - только то и делала, что помогала Гитлеру... это из серии соринки и бревна...
Это кто вам такое сказал?! В Красной армии наряду с русскими воевали как украинцы, так и грузины, узбеки татары и многие, многие другие, всех не перечислить. И Россия никогда не утверждала, что ВОВ выиграли исключительно русские, неоспоримым фактом является лишь то, что основные потери в борьбе с фашизмом понёс именно Советский союз, как неопровержимым доказательством служит и тот факт, что именно на восточном фронте нацистская Германия надорвала свой пуп.
Отлично!)
У Бондарчука, наверно, седло прогрелось от этого ролика.
Только один вопрос: Зачем Брэд сбрил усы?
Надо быть извращенцем, чтобы в боевых условиях еще и мучится с усами.
в безславных ублюдках мучался
Еще это все Plan B продюсировали бы....ну для уверенности.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.