НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме vie d'Adèle.

Дата загрузки:15-03-2024 05:53:32

КОММЕНТАРИИ 14
Сексуальные малолетки и искусственно созданные проблемы.
Еще один фильм про проблемы подростков. В этом фильме нету ни коррупции, ни терроризма, ни войны. Эдинственное о чем здесь думают подростки это личные и интимные отношения. Хорошо бы жить в таком мире, где это единственные проблемы.
ну хз-хз
Простите, Вы в шестнадцать лет задумывались о коррупции?
кто то дислайками кормит тут всех я смотрю проказник
Очередное исследование сексуальности на французский манер. После сонма различных на данную тематику, им ещё есть чего исследовать. Завидный педантизм, в этом вопросе пробелов быть не должно)
Нет, не просто исследование сексуальности, мне думается... а исследование на фоне недавних законодательных реформ применительно к однополым бракам во Франции. Мне даже отдаленно показалось, что фильм как раз о том, что общество еще не готово к таким законам.
Алексей, графический роман «Синий — самый тёплый цвет», являющийся основой картины, был написан задолго, до первых упоминаний об указанных вами реформах, и режиссёр с 2003 года вынашивал подобную идею, затем сошлись звёзды (Кешиш прочитал роман). И «однополость» здесь лишь способ выразить позицию режиссёра к проблемам социального неравенства (обратите внимание, к какому, условно, слою, относится Эмма, а к какому Адель). Вот за то, как постановщик умело совместил две эти актуальные проблематики, и вручили «Ветвь»)
А на счёт исследования - шутка не удалась(
Наконец-то, дождались!
Победитель Канн как-никак. Леа Сейду - прекрасна.
Судя по всему *арасы таки дошли до вершин власти.
Ой-ей-ей! Запретить нужно. Сплошные геи и лесбиянки. Куча смотрят п*дорасы Думы?
Самый ожидаемый фильм осени для меня. Надеюсь, не снимут с проката, а то какому-нибудь недоумку может прийти в голову...
Трек горячо любимой мной Лалех уже добавил плюсов ))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.