НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Fifth Estate.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 7
Смотреть!
Бенедикт Камбербэтч попёр на расхват :)
Камбэбфптычфрц...в общем рад, что Бенедикт стал выходить на первый план в большом кино. Фильм смотреть, да. ps/ Ну а не ждать третий сезон "Шерлока" очень большой грех, кто до сих пор не покаялся, быстро на исповедь к торренту.
Надеюсь, что в этом фильме будет какая то доля правды. Уже по трайлеру видно что всю историю идеализировали, и сделали глянцевой по известным технологиям Голливуда. Но все равно это уже хорошо, что теперь есть хотя бы уже один фильм про Ассанжа и Викиликс. Будем надеятся, что на этом не остановятся.
На выходных смотрел "Don't Drink the Water" Аллена, теперь очень чётко представляю каково Ассанжу в посольстве Эквадора. А фильм о том как в это посольство (ситуацию) попадать не стоит (или наоборот), в любом случае Джулиан подходящий образ для "мгновенной" экранизации, пока свежи воспоминания. Думаю со временем о нём вообще забудут. Уже сейчас другая "личность" оттянула большую часть внимания на себя, и это только начало)
Никто не забыт, ничто не забыто)))
Точно. У нас в стране с сегодняшнего дня, на одного великомученника-геройя-одиночку-борца-с-коррупцией больше стало. О нём скоро тоже фильм запланируют снимать. Как стрёмно за Российскую судебную и правовую систему. Печально всё это(

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.