НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Getaway.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 12
Селена не в тему.
Такая же первая мысль))) Пытаются потихоньку перетащить ее в другую весовую категорию?
По моему это будет маразм еще тот. По ролику видно, что сценарий уж слишком надуманный, нету реализма.
Ох уж эта эпоха "реализма"... Есть же документальное кино, об угонщиках, думаю, тоже снимали)...
Я не думаю, что сценарий, где у кого-то захватывают жену, а потом заставляют мотаться по всему городу на украденной машине, можно назвать обдуманным. Смотреть мне на такое совсем не хочется. Успешным фильм вряд ли будет.
Очень рад за Хоука, в последнее время всё больше разнообразных фильмов у него, главное, качественных...А сам он своё дело и так всегда выполнял как надо... Селена не волнует, её в кадре вообще не заметно... Даже в кино сходил бы, несмотря на толпы юных...Толпы юных, в общем)...
Что-то мне кажется, что ничего интересного из этого не выйдет.. Напомнило старую добрую "Скорость", которую кстати совсем недавно пересмотрел. Баллок там куда органичнее смотрелась. Действие "Погнали" в большей степени происходит ночью, т.к. судя по трейлеру сюжет очень жестко привязан ко времени. По законам жанра развязка вероятно произойдет на рассвете. С мотивацией ГГ - похищение жены - прием избитый, как груша в боксерском клубе... Могли бы уже бомбу в людное место подкинуть на худой конец((( Хотя мой вариант ни чуть не лучше, т.к. пришел в голову спонтанно... точно так же, как и сценаристу жена.
Вердикт: некая "хорошая" идея за пару дней обросла подобием сценария и пущена в производство за умеренный бюджет. Кино чисто для "подзаработать", точно так же, как и "Нападение на 13 участок".
Нападение на 13 участок, старый или новый? У меня лично только одни хорошие воспоминания про оба фильма. Новый фильм даже еще больше понравился, чем Карпентера. У нового сценарий получше даже был по моему.
Новый. Привел такую аналогия, т.к. эта картина из такой же бюджетной категории и там тоже Хоук снимался. "Нападение.." скорее приятное исключение, да и режиссер там посильнее был (имхо).
У меня к Гомес изменилось отношение (в сторону большей симпатии) после «Отвязных каникул». Да - образ не далеко ушёл от прежних, но сам проект… Это хорошая тенденция. А в окружении ВОЙТА, Фримана, Хоука это может перерасти и в актёрское «качество» (не о качестве данного)). Смотришь, и новая Хайек вырастет)
Похоже на дешевый треш.
Однако тут засветился господин Пейн

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.