НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Runner Runner.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 31
Ох уж этот Афлик)
Последняя фраза хороша)
"скоро в кино"?)
Я тоже не понял, что это за таинственная фраза?
"Ну и чё ты сделаешь?"
Идея для фильма отличная. Но сценарий несколько неправдоподобный. Во первых работу простому парню из неоткуда предлагать не будут. Во вторых он и ФБР не очень то нужен, так как ничем плохим не занимается. В общем получился еще один совсем не реалистичный фильмец по заказу фабрики грез. Можно будет скачать, и только на один раз.
Агент Тимберлейка беззаветно верит в его талант актёра, так верит, что просто чудеса агентского мастерства творит. У Джастина хорошая фильмография, но в этих фильмах его совсем не помнишь)
Угу, особенно в "Alpha Dog" он не запомнился.
И во "Времени"
Это не я))
вы совсем не правы. Тимберлейк хороший актер. Как минимум.
С последней фразы надо было фильм начать, а потом сразу титры. Так реалистичнее, смотреть в очередной раз как бобро побеждает козло совсем не тянет.
Похоже что весь фильм в трейлере показали) Осталась только финальная битва)
с крокодилами)
Фурман снимал "Линкольн" для адвоката". Смотреть.
Так там МакКонахи, а здесь Аффлек.
Тоже верно. Ну посмотрим. Режиссура была отличная.
А Ди Каприо в продюсерах кстати) Что касается Тимберлейка, он выше головы не прыгает, снимается по мере своих преобретающихся возможностей, претензий нет. Вообще парень умница, более того с прекрасным чувством юмора ) наберите на ютубе Beyonce and Justin Timberlake - single ladies, как минимум улыбака появится ) Фильм, кажется, будет полегче чем "Линкольн", да и трейлер уж подробненький какой-то, но скачаю обязательно, с другой стороны не исключаю сюрпризов.
очень важно было упоминать этого продюсера=)
Да нет, конечно. Но вот вы тоже зря так) У Ди Каприо кстати по этой части пока что не густо, но вполне достойный список. Все-таки у Лео нюх то есть, так сказать, не от балды же такая фильмография занятная.
Ой подозреваю эти известные актеры, этими продюсерскими функциями не занимаются) Но ихнее звездное имя может послужить толчком для зрителя, мол иди в кино дружок. Возможно я ошибаюсь, а возможно и нет))
Reylan_Givens, и все же не совсем, вы же в трейлере не увидели надписи от "продюсера Леонардо Ди Каприо " ) Например те же сериалы, что Хаус , Кости, Менталист. Если обратите внимание главные герои очень часто в должности исполнительного продюсера. Я к тому, что это не фарс все-таки, но да, наверное, есть и просто, так сказать, для галочки, но крайне реже). Бред Питт опять же, смело можно назвать настоящим продюсером.
Я не видел трейлер Va-банка (кто так фильм перевел?), ибо тут пользователи утверждают, что рассказали в ролике много. Да и лишний раз лицезреть умное лицо Тимберлейка, я не могу (сердце берегу). По поводу актеров-продюсеров, то я поверю в ихнюю активность, если они снимаются в том фильме, ну который продюсируют. Как это делает Том Круз, к примеру. Вообще же можно предпологать все что угодно, но всей правды мы не знаем)
Разумеется, не спорю. В данном случае я все же о конкретных примерах, где все вполне не скрытно)
По сюжету ничего особенного, но скоротать вечер дома можно будет.
Хорошая психология - залить в трейлер помимо интересных фрагментов ещё и бодренькую музыку. Музыка сразу будет скачена, а фильм просмотрен позже .
Ну что тут сказать, просто класс)
Как-то банально и режиссура по ходу сериального уровня, как в том же Линкольне. Но всё же надеюсь что выйдет неплохое кино, а не фигня типа "Денег на двоих" или "Бойлерной"...
Про сериальный уровень соглашусь, в "линкольне" отдавало, да, но триллер все равно крепкий получился. Ну а что "Деньги на двоих" фигня.... еще скажите, что солнце вокруг земли... ) Кому что , конечно.
Да ладно, там такой унылый сценарий и скучная мораль что даже актёры не вытянули.
Допускаю, что вы ,наверное, под другим углом каким-то воспринимаете, такой тип зрителя известен, это не в претензию ни в коем случае.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.