НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Репортаж о съемках фильма и полная информация о фильме Expendables 3.

Дата загрузки:22-04-2024 02:07:37

КОММЕНТАРИИ 20
Предупреждение. Настоящему мужику после просмотра захочется еще больше адреналина. И он станет ждать продолжения. А ботаники будут гундеть о том как же это все скучно и неинтересно. Я лично надеюсь на продолжение.
А не кажеться ли вам, что более молодое поколение так же малость не воспримет этих героев былых времен? Не будьте так критичны. Я вот вторую часть смотрел, забавно но не более. А вот вчера сходил на Геракла - Дуэйн Джонсон поразил просто - настоящий таки Геракл. Касательно адреналина, то на втором рейде несколько раз ловил себя на том, что сижу с крепко сжатыми кулаками. Но, безусловно, Слай и команда достойны уважения всегда.
Вы про Неудержимые 2 или Рейд 2? Недавно посмотрел Р2. Логики в происходящем особо нет. Но что касается постановки драк и их съемки - это какой-то космический уровень
Сначала про Наудержимых 2. Ну а касательно Рейда 2, то сюжет там вполне сносный для фильма, в котором за умопомрачительными драками и стильной съемкой его почти не замечаешь.
Оценил недавно с двух заходов, уж очень затянут для сверхзвукового боевика. Не ощутил, к сожалению того восторга, который массово слышу и который присутствовал после «№1». Какая-то смесь Джонни То и Джеки Чана, причём от первого не самые лучшие диалоги и сцены встреч боссов, а от второго не вполне внятная хореография драк (момент месива в грязи убог и невнятен). Первый выгодно отличался, поскольку героев загнали в закрытые локации, и здесь Эванс хорош. Но как только изменилась концепция и расширились границы действия и хронометража вся «прелесть» исчезла, имхо.
И, главное, для меня, мелковатость, в прямом смысле, индонезийцев, бородатый и лохматый киллер кроме ржачного рефлекса никакой эмоции не вызвал, не серьёзно как-то.

Я вот вторую часть смотрел, забавно но не более.


Проблема ведь не в Слае и Арни, а в самом фильме. Так-то они любого Джонсона за пояс заткнут.
да! Счёт до премьеры идёт на дни!
Безгранично уважаю этого человека! Слай, стаканчик Dewars пью за твое здоровье!
Get To The Chopper!!!
аааа ждууууууу!!!!!!
На мой взгляд этот ролик интереснее чем просто ролик из фильма)))
Я бы заплатил пару штук вместо отдыха в теплых странах за недельку проведенную в этом капустнике)))
Ура. Сегодня Неудержимые 3 выложили в сеть. Очень понравился. Лучше предыдущих. Обязательно схожу в кино.
get to the chopper!!!!!! )))))
Пол Голливуда собрали, девок не хватает
Готовится женский вариант неудержимых.
да поскорей бы уже, блин
Посмотрел уже этот фильм только что,болтовни много немножко,экшна поменьше чем в прошлой серии,Бандерас и Снайпс-самые чёткие в этой части.Классный летний боевик
Да уж.... Ронда Роузи конечно здесь супер, как впрочем и на ринге! Больше всего хочу увидеть в фильме её и Гибсона. Кстати не так давно смотрел интервью Сергея Николаевича Бадюка, в котором он поведал что собирается на кастинг "Неудержимых 4", и пусть даже он там сыграет какого нибудь очередного русского плохиша (как обычно в их боевиках) , но по брутальности уж точно не уступит! :-)
Сталлоне достоин бесконечного уважения за то, что не забывает старых друзей. Как же я рад Снайпса снова увидеть в строю.
Они кайфуют от того, что делают...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.