НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме RoboCop.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 4
Как же мне плохо, когда вижу Олдмана и Китона в этом идиотизме. Единственное что мне понравилось, так это персонаж Джексона, без перевода его голос просто восхитительный для такого образа. Думаю в россии такого голоса нет и быть не может, так как актер еще и черный, поэтому убьют всю харизму персонажа дубляжем.
насчет дубляжа соглашусь, а вот насчет идиотизма нет. Пока не вижу. обычнее зрелищное PG-13 кино. Не лучше не хуже каких нить Мстителей. И кстати, наличие прекрасных Олдмана, Джексона и Китона только в плюс.

Не лучше не хуже каких нить Мстителей.

В том то и дело, что не лучше. Но ничего, пипл и не такое хавал.
Печально осознавать, что век высокобюджетной кинофантастики с рейтингом R подошел к концу. Конечно есть исключения в виде недавнего "Прометея", но этого все равно очень мало. Остается с ужасом ждать грядущую экранизацию романа Дэна Симмонса "Гиперион", от мысли о PG-13 в которой(а иначе бюджет никак не отбить) хочется напиться до беспамятства. Когда в первом Робокопе Мерфи впервые снимал свой шлем - становилось страшно, потому что никаких ассоциаций с человеком уже не могло быть в принципе. Тут(в ролике) такого нет и, судя по всему, не будет и в фильме.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.