НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Расширенный трейлер и полная информация о фильме Jupiter Ascending.

Дата загрузки:25-03-2024 15:34:16

КОММЕНТАРИИ 14
Только с сеанса : я давно так не кайфовал от просмотра кино всё просто замечательно 10 /10 !!!
Можно обьяснить, от чего имено кайф в данном киннофильме?
Поясню : отличные актёры ,интересный сюжет и его подача, потрясающая красотой картинка , отличная компьютерная графика , умопомрачительные спецэффекты , неудержимое экш-действие , впечатляющее глубокое 3D !!!!
Если бы этот ФИЛЬМ вышел в прошлом году я бы признал его лучшим за год ибо даже Интерстеллар так меня не впечатлил как он !
Как то так !
Понятно. Еще один ворпос: а Шон Бин там умирает?
Не хочется спойлерить но в ответе на ваш вопрос столько же букв как и в его имени (фамилии) )))))) !
OK
Черт, а я уже думал он одним своим присутствием нас на репертуарный спойлер наводил.
мне тоже очень понравился кинец, все же Вачавски курят правильную траву раз их прет такое выдумывать и снимать
Это провал... творческий так уж точно... детская сказка с набором, нет, с мешаниной всего и вся: пестрый зверинец, слизанный с других фантастических лент, перестрелки и драки, спертые с той же Матрицы, диалоги из разряда "Нам надо уходить - Ну раз надо... пошли"... Ощущение, что смотришь фильм категории Б, на спецэффекты которого отвалили бабла исключительно за прошлые заслуги... и остатки репутации спасут только кассовые сборы... P.S. Кажись, я знаю, кто был главным генератором идей, ибо после смены пола старшим Вачовски, тандем погрузился в творческий кризис...
Ну, кроме категории "B" согласен со всем сказанным. Сказочка для детей (абсолютно непонятен рейтинг 16+). И, простите меня девушки, (мужчины, думается, со мной согласятся) - больше всего в фильме мне понравилась сцена с выходом из ванной Таппенс Мидлтон. ШИКАРНАЯ попка )
Согласен, рядовая фантастика в стиле Зелёного фонаря и Стражей галактики. А когда-то они были над всеми, со своей Матрицей.
Это не только Матрица. У них раньше все фильмы были хорошие.
Разочарование ,а не фильм,тупее этих диалогов,только Дубощит из последнего Хоббита(
фильм на один раз, можно сходить в кино, крепенький, но ничего цепляющего в нем нету, нагрузки на мозг 0,0% сугубо зрелище для глаз. детская сказка. действительно, после матрицы, ожидаешь от этих ребят чего то такого эдакого, какой то работы для мозгов, ожидаешь движения вперед, идей, размышлений, а то что происходит на экране, это в духе Джона Картера, студии Дисней. Да и Джон Картер по интереснее будет.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.