НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Jupiter Ascending.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 45
+ 5 за уши Татума))
его бы уши в коллекцию Дона Руматы
Уууу! Тонко... и главное - на злобу дня))
Его уши здесь играют лучше, чем он...
Ну и рожа у тебя, Шарапов...(с) Жиглов.
Ну, рожи-то у нас у всех хороши... (с) Хмырь.)
девочки, вы обе очень красивые... (с) Храм "Неудержимые-1"
могу ошибаться, потому что не знаю, какую ценность несет оригинал (если он есть), но кажется фигней какой то. Думаю, сатиры, если бы они существовали, выглядели именно так, как Татум в это трейлере.
хвоста не хватает - всё в уши ушло
Согласен, со стайлом Татума переборщили:)
А так, поглядим, Вачовскик как-никак.
пока совсем никак ((
увы... И Бина, небось, снова грохнут сразу после вступительных титров...((
Это уже через чур будет! ) Что, смотреть на Татума весь фильм? Ну, уж нет! На ЭТО я пойтить не могу! )
Из-за Кунис схожу, уж больно глаза выразительные. Да и вообще, понравилось.
Да, она просто мастерица макияжа...
Мудрецы долго думали как назвать мальчика, доолго думали и назвали Наташей. Перемудрили..
уууу увидел Нэда Старка, подумал...зима приближается...
...Интересно, поймает или не поймает?)
По мне так пока по картинке уровень "Джона Картера" и вторых "Хроник Риддика"......Что есть печально очень...... Поскольку Вачовски..... братья..... были (((
Вачовски - уже не гарантия, но интерес есть конечно. В кино захотелось.
Весь свой талант Вачевски растратели на МАТРИЦЕ... Теперь они снимают просто неплохие фильмы..
только на первой при чем.
Да не очень как- то. Та же "Матрица" под новым соусом, даже спецэффекты похожи.
Соус - основа вкуса)
Так что если будет выдержан необходимоый балланс драматургии и технической составляющей, то будет уже не плохо.
Вы китаец?
Белорус)
Похоже на Облачный Атлас
Я это смотреть не намерен. После того как один из братьев превратился в трансексуала, все их фильмы приняли стиль гей гламура. Что для нормального человека есть неприятно. Матрикс был крутой фильм с крутыми персонажами, видно что снимали пока еще нормальные люди, а это какой то галлюциногенный цирк для педрил. Ни стиля, ни вкуса больше нет вообще. Страх господний.
Чую, вас за такие слова заминусуют :( У нас ведь модно поддерживать всяческих геев, трансов и прочих ярых претендентов на толерантное отношение.
От себя: уважаю за такое открытое и прямое высказывание. И оч-чень согласна с artkhvz и Kyoto: первая "Матрица" - да, это было нечто. А потом уже стали просто блокбастеры снимать, но, по привычке, с претензией на нечто великое по замыслу или грандиозное по мысли...
Да ладно почему его должны минусовать ? это реально противно то что парень в девушку превратился,
Никаких минусов ! только плюсы!
Как то сухо. Татут не в кассу.
Походу братья ничего стоящего после матрицы уже не снимут...
Они не совсем братья теперь )))
...Братья по разуму? ;)))
Они теперь брат и сестра )
Будет крутяк фильм . Уже три нормальных фантастических фильма намечается в ближайшем . Обливион и Рай не надо .
Татум смазливый актер и никак не тянет на роль экшн-героя. Это сугубо мое мнение. После фильма "Штурм белого дома" оно еще больше укрепилось. Я его вижу в комедийных фильмах, мелодрамах и т.д. Здесь же его смазливость возведена в абсолют.
Касаемо Вачовски, противно становится от одного воспоминания, что один из них когда-то был мужчиной, а стал какой-то Ланой. Этот факт убивает желание смотреть их фильмы. Хотя мы все живем в свободной стране и должны быть толерантны и терпимы к таким вещам и бла, бла, бла... Ни черта не получается.
...Сейчас, когда вспоминаешь странный первый фильм Вачовски "Связь/Bound" понимаешь, что уже тогда Ларри был готов стать Ларой
С таким отношением к жизни советую перестать дышать воздухом, питаться, по земле ходить и тд. Кстати картины Полански не смотрите, он 13 летнего ребенка вые..... вообще. Или не пользуйтесь лекарствами, они тоже не только благими руками создавались. А группа Queen, как вам? Он же кроме микрофона.... Что касается толерантности, она тут не при чем, ее можете выкинуть в окно к чертовой матери. Она создана для идиотов. Должно быть равенство перед законом и достойное мужское воспитание, этого достаточно. К слову. "Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями." (с) Клинт Иствуд
Извините, но это чушь. Если режиссер снимает хорошие фильмы, не все ли равно натурал он, гей или транссексуал? Или любой фильм снятый натуралом, по умолчанию, должен быть хорошим? P.S.Сорри за оффтоп.
Согласен с Вами.
Те кто говорит, что смотреть не будут из-за того, что один из братьев стал Ларой, к Вам вопрос: Вы знаете актера Тома Харди? Его цитата из интервью 2010 года:
"Конечно, в молодости я забавлялся с мужчинами! А как же, я ведь актер! Я играл со всеми и со всем. Я люблю форму, физическое тело, но сейчас, когда мне 30, все это меня мало интересует. С экспериментами я покончил, но хочу сказать: в отношениях с мужчинами есть столько всего! Во мне есть некая женственность, а большинство геев такие мужественные! Другое дело, что мне нравится дружить с геями - я всегда прислушиваюсь к мужчинам гомосексуальной ориентации в вопросе выбора обуви. Я отнюдь не метросексуал, но меня можно назвать маменькиным сыночком!", - признался Харди, который сейчас помолвлен с актрисой Шарлоттой Райли."
И что же теперь скажете,господа? Неужто никто из Вас не смотрел фильмы с участием этого актера? "Черный Ястреб", "РОК-Н-РОЛЬЩИК", "Бронсон", "Начало", "Воин", "Самый пьяный округ в мире", "ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ: ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ", "ЗНАЧИТ, ВОЙНА"? Уж что-то из этого точно смотрели и оставили в своей кинотеке. Что будете делать? Бегите скорее выбрасывать диск с этим фильмом и срочно - над унитазом 2 пальца в рот, чтоб выгнать из себя все мысли о том, что Вы смотрели фильмы с бывшим гомосексуалом! И предстоящий "Безумный Макс" для Вас станет самым отвратным фильмом. Там же снимается гей-Харди!!!
Вот это да. Никогда не знал о нем такое. Ну предрассудки они были, есть и будут всегда, кто бы что не говорил господа.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.