НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Jupiter Ascending.

Дата загрузки:25-03-2024 15:34:16

КОММЕНТАРИИ 35
эффектно.
Надеюсь, Шона Бина не убьют на пятой минуте.
Простите,но это что за копи-пасты с матрицы,грим ужасен,фильм-провал!
Два брата были силой. А баба на корабле всегда к ...
Как тонко)
Трейлер смотрится эффектно, но и трейлеры "Спиди-гонщика" и Облачного атласа тоже смотрелись, а в итоге......(( Так что до июля 14-го буду за Вачовски держать кулаки!)) P.S. Да..... И если герой Шона Бина даже не на пятой минуте, а вообще погибнет....., я страшно обижусь!)))))))
Спиди-гонщика не трогайте!!! Он удался на все 100%
artkhvz, если вы про мультсериал 1960-х годов, то полностью с вами согласен)

Спиди-гонщика не трогайте!!! Он удался на все 100%

бюджет $120 000 000 сборы в США $43 945 766 сборы в мире + $50 000 000 = $93 945 766 Не самый главный показатель, но всё таки....)
Igoryan, поддерживаю вас
Все страньше... и страньше... похоже кто-то наглотался красных пилюлек... и страну чудес засосало в кроличью нору...
Кошмар да и только
Мда... Как-то средненько. В принципе, кроме гениальной первой "Матрицы" у Вачовски мне больше ничего особо не нравится. Думаю и этот фильм посмотрю один раз и забуду.
а как же "V значит Вендетта"?
Так режиссер-то там Джеймс МакТиг. Имел ввиду фильмы, где Вачовски режиссерами были.
я в курсе. Я их больше за сценарии уважаю как раз
В заслугу им можно поставить: "Связь" 96-го года и 1-ю шедевральную "Матрицу"(без 2-х остальных можно было бы обойтись).
У "V значит Вендетта" крепкий первоисточник, Алан Мур как-никак. И как по мне лучше бы они перенесли графический роман на экран максимально приближенно (как это было с "Хранителями").
А я "Связь" еще пересматриваю время от времени )
Джина Гершон там бесподобна!
Браты-акробаты - большие любители глубоко продуманных альтернативных вселенных. Вот как раз этот Юпитер мне напомнил Матрицу чем-то, мол, мы все живем себе обычной жизнью, а тут на тебе - не всё так оно есть на самом деле, как казалось на первый взгляд. Другими словами, Вачовски сделали дубликат Матрицы, но с другой концепцией (мне так показалось из ролика). Верю в это кино, надеюсь на минимум сло-мо в нем и что Татуму уберут контур глаз. А то он там словно только что со съемок Супермайка...
Татум-наемник врывается в палату через секунду после фразы доктора::"Убейте ее!" И как у крутых наемников так всегда получается!?)))... Он за дверью что ли стоял ждал?
ждал крика режиссёра))
"Фух... успел.."
Визуализация - нечто, уши Татума - тоже, обо всем остальном говорить как минимум рано.
Сара Коннор в космосе
не хватает Мачете)
В очередной раз, приходить мысль на ум, что Матрицу первую сняли вовсе не эти люди, ну или сценарий, как минимум не они писали.
Эти эти. Фильм "Связь" был тестовым, после которого им дали денег на Матрицу. Они все свои силы вложили в эти два фильма и все что было после — долгое эхо..
В самом финале ролика падение Кунис Марковны ничего не напоминает?Если убрать эти спецэффекты и уши Татума что останется в фильме?Мне чем-то напомнил сразу Джона Картера(не книгу)!
Да тут одни эстеты собрались. Кто-то тут писал, что Облачный Атлас провал? Он прекрасен. Отличная идея, отличный визуальный ряд и звуковое сопровождение. Такие фильмы как Юпитер, любят люди, которые любят фантастику во всех ее проявлениях. Не припомню в последнее время, действительно сочных картин в этом жанре. Последними были Звездные Войны. Всякие Тихоокеанские Рубежи, Морские Бои, Битвы за ЛА и т.д. были бредом. Ждем, надеемся и верим. Татум конечно спорный выбор на роль главного героя.
Недавно пересматривал последние ЗВ. О чем речь вообще? Это же полный фейспалм.
Облачный атлас да — провал. Они еле окупили бюджет.
После Облачного атласа просто боюсь новых произведений Вачовских. И ведь все-равно придется смотреть.
будете через "не хочу"?))
Вот ничего не имею против Милы и Татума. Хорошие актеры, но на главные роли в этом фильме... Не знаю. У меня сразу ассоциации с комедией идут. Нет никакой серьезности.
Главное, чтобы они не начали танцевать внезапно)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.