НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер #2 и полная информация о фильме Foxcatcher.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 46
Просто "Shut up and take my money!!!".
От Татума так и прет тестостероном
Меня несказанно удивляет вот это чисто татумовское сочетание "прет тестостероном"+детское лицо...
Концовка ролика порадовала. Татум играет - ДАААААА!!!!!!
Интересно как бы он вышел на ковер с порезанным лицом? По правилам соревнований мог бы не пройти мед допуск. Хотя это могло пройти и после схватки.

Татум играет - ДАААААА!!!!!!


Но с каким трудом ему это дается.))
Стив Карела не узнать! Вообще круто все!
Отлично!
Давно уже в списке ожидаемых! )
Да, еще с первого тизера на мушку взял.
необычные роли как для Татума так и для Каррела... )
А Руфало, значит, в обычном для себя образе?))
Какой же фильм будет круче - это или сага про Поддубного? Не хочу сыпать соль на рану, но есть подозрения, что этот. Из последних спортивных байопиков про бойцов, на мой взгляд самый крутой - Воин
Я думаю немного не корректно сравнивать. Тут, скорее всего, упор будет сделан не на спортивную составляющую.
В Воине там так же акценты были разделены и драматизма хватало. Для меня Воин намного сильнее чем Боец с Уолбергом, например.
Воин по-голливудски простой. Боец же более честный и персонажи там отнюдь не приятные.
Да, "Боец" сильный фильм, не раз пересматривал. Про "Воина" такого сказать не могу, хотя фильм неплохой.
Я большой поклонник многосерийки Гатти-Уорд. Для любителей бокса - это что-то вроде одной из легенд. Но сам фильм меня не тронул. Хотя и Уолберга и Бейла очень люблю.
А вот Али смотрел раз 5
Док, где Вас носит, черт побери !? )
Фильм не про бойцов, а про борцов вольного стиля братьев Шульц
Я имел ввиду фильмы про представителей любых боевых искусств в том числе про бокс и борьбу. Или борьба, по вашему на боевое искусство?
Корректнее тут сравнивать только технику борьбы.
А кино будет разным: биопик против более локальной во времени психологической драммы.
Технику борьбы в этих фильмах сравнивать некорректно. В 19- начале 20 го века цирковая борьба очень сильно отличается от современной олимпийской вольной. Там даже бить соперника открытой ладонью разрешалось. Схватки зачастую по времени шли без ограничений. Рамки весовых категорий были размытыми.
Евгений, с вашего позволения немного ясности внесу. Мне кажется о разных вещах говорите, заведомо сравнивая фильмы. Реальная история. События развернутся вокруг Джона Дюпона, наследника огромного состояния, который на территории своего поместья организовал тренировочный комплекс для борцов. Там в 1996 году параноидальный мультимиллионер Джон Дюпон застрелил олимпийского чемпиона по вольной борьбе Дэйва Шульца. После этого Дюпон заперся в своем особняке и вел переговоры с полицией по телефону. Основой сюжету служит конкретное описанное событие в большей степени. Но хронометраж картины 130 минут, так что первый час, полагаю, можно будет в какой-то степени сравнить с упомянутыми фильмами, но не в целом. Кино о другом.
Спасибо за иформацию. Действительно, темы разные. Просто по трейлеру , описанная вами история - не всплывает.
Миронов, да в командировке был, в стране очень третьего мира, по гуманитарной линии, зато там докторам платят в разы больше, чем местным чиновникам, а в нашей, встающей с колен до сих пор стране, наоборот. )Такого, конечно, там насмотрелся... ( Я не знаю, что дальше будет. Огромный африканский континент, все местные народы плодятся, естественно, потому что заняться им нечем больше, кроме обслуживания туристов, а какие туристы в Либерии... Естественно , чем больше людей, тем больше контагиозность... Про детей местных я вам рассказывать не буду- комок в горле у самого до сих пор, им жрать просто нечего, несмотря на все гуманитарные программы...Отсюда и эпидемия эболы на данный момент... И программа есть по переселению во Францию и все остальные метрополии, но это всё сворачивается сейчас, потому что понятно, Европа всё это не переварит. Вообщем, если сейчас мировую ситуацию оценивать по всем совокупным- на грани взрыва. Изнутри увидел. Вообщем, как- то про кино я забыл на время.
Док, без всякого популизма, жму руку, спасибо, что преданы своему делу. Обзор хорош. Емко, крепко и грустно. С возвращением :)
Спасибо. Буду в себя потихоньку приходить.
Очень неплохо. Цветет, однако.
Народ! а что у меня плеер пропадает,когда трейлер включаю? (как-будто прячется.Звук идет) =(
Обновите плагин на QuickTime.
Спасибо
Тех, кого привык видеть в комедиях или в молодежном кино, тут слишком серьезные. ) Не привычно.
Вот, кстати, хороший рецепт создания актеров в голливуде придумали, когда всякие Паттинсоны и Татумы, после нескольких прибыльных лет в блокбастерах отправляются к правильным режиссерам уму-разуму учиться. Не всем это помогает, однако таланты некоторых раскрывает.
С языка сняли)), не ожидал от Татума. Молодец, растет!
Парень растет.
Уау, такое преображение актеров было недавно в Афера по американский, бомба!!! Уважаю таких режиссеров!
Мне кажется будет отличная драма спортивная, жду с нетерпением !
Не сомневайся Чанинг, это твоё.
Никогда не разделял мнения что Татум «пустышка». В первых конечно рафинадмэн присутствовал, но начиная с «Диллемы» Ховарда и «Дорогой Джон» Холлстрема, сахар начал трансформироваться в порох. Думаю после данной картины узнаем насколько.
Не прочел все комментарии, но мне кажется, что тут пахнет оскаром на мужскую роль второго плана для Каррела. Или поправьте меня)
Вау) интерес определенно вызывает) Татум крут)
Где же местный клуб ненавистников Татума? )
Тута мы. )
Я Стива не узнал, пока его имени не показали в титрах. P.S. он случайно "Призрака" из серии ME не озвучивал?
"Гадкий я" ? Да.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.