НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер (рус.) и полная информация о фильме Gravity.

Дата загрузки:16-04-2024 16:29:00

КОММЕНТАРИИ 17
Вот этот трейлер получился самым лучшим. После просмотра захотелось это видеть в кинотеатре.
Из данного тизера видно, что вся заслуга Куарона в сьёмке этого фильма заключалась в стоянии над душой аниматоров у компьютера и указании сделать брови Сандры "более выразительными"
Впервые вижу плывушую картинку. Как-то необычно
Тоже заметил
трейлер понравился. интригует
Очень динамично, не осторожничают дабы не обнажить визуальные огрехи, такое можно позволить себе в случае детальной проработки картинки. Ролик укрепил позитив относительно картины.
Сильно!
В англоязычном трейлере радио куда лучше звучало. Музыка громче была, а радио тише и менее четко, что в совокупности выглядело невероятно. Музыка мешала сосредоточиться на голосе, как бы передавая эффект паники персонажей, что на фоне саспенса было просто идеально. Надеюсь, это не финальный вариант озвучки.
Обычно для кинотеатров быстренько дубляж делают, чтобы крутить трейлер. А для когда в прокат выходит совсем может все по другому быть.
А мне как раз напротив в этом трейлере больше понравилось. В англоязычных было много фоновых шумов, которых по идее в космосе вообще быть не должно. А тут прям бросается в глаза весь этот огромный безвоздушный космос. Да и дубляж трейлеров как правило на скорую руку делается. Этот же кусок в окончательном варианте будет звучать по другому... иногда даже текст дубляжа не совпадает с трейлером... да и не иногда, а почти всегда.
Фоновые шумы скорее всего из скафандра исходили, связь с кораблём или землёй, там от первого лица показывали по моему)
Сразу видна работа потрясающего качества.... Самый ожидаемый мною фильм года, однозначно!
Дубляж ужасен... голоса вообще ложатся отрешённо и будто никакого отношения к фильму не имеют. Это как включить звук от одного фильма, а картинку от совершенно другого.
В том-то и дело... Обстоятельства и условия слишком специфические для объективной оценки не только дубляжа, но и звука в целом. Даже в оригинале. В условиях безвоздушного пространства у звукорежиссера работа крайне осложняется. Предполагаю, что в фильме (во всяком случае в сценах открытого космоса) мы не услышим ничего кроме музыки, радиопереговоров и в некоторых моментах звуки контакта скафандра с прочими предметами. Это и есть настоящий 100%-й технотриллер, когда можно где-то узнать чего-то нового для себя о специфике работы космонавтов и астронавтов, плюс получить удовольствие от картинки, плюс удовольствие от сюжетных поворотов, не говоря уже об игре хороших актеров. Вобщем даже сейчас уже можно делать предварительные прогнозы - получилось здорово и, что не мало важно в наше время, оригинально.
Ах, как поднимается настроение в ожидании осени))) Как говорил один мой знакомый: "Я хочу это посмотреть, потом стереть себе память и снова посмотреть!!"
Самые впечатляющие спецэффекты этого года. Не сомневаюсь, что помимо них, у фильма будут и другие достоинства (Куарон все-таки).
Потрясающе !!
Плывущая картинка напоминает пиратскую копию фильма.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.