НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Kids Are All Right.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 17
По-моему, очень милый фильм получится. Смешной. Руффало очень люблю. Хотелось бы взглянуть на потрясающий дуэт Мур и Беннинг в роли гомосексуальной пары. Неожиданно, как минимум. И интересно.
Эх Лиза Лиза...
Что? :) Звучит как-то разочарованно...
Такой фильм назривал, в Америки непосредвенный интерес он вызовит.
Судя по ролику,Аннет Беннинг-"актив".)Не люблю я такие фильмы,неестественно всё это.
О Боже Боже, одни эмоции...

Сейчас нам предлагают посмотреть фильм про two moms, завтра снимут мелодраму про two paps?
"Клетку для пташек" Майка Николса не смотрели?
Ну,например,я смотрел,не зная сюжета,но когда понял,в чём этот сюжет заключается,выключил.С тех пор у меня сомнения в ориентации Робина Уильямса,так как была ещё и "Миссис Даутфайр"...
doctor3006, А в ориентации Джейка Джилленхаала, Хита Леджера, Шона Пенна, Джима Керри, Юэна МакГрегора, Колина Ферта у Вас сомнений не возникло? МакГрегор, к примеру еще в "Бархатной шахте" с Кристианом Бэйлом постельную сцену изображал. А у Ферта недавно целых две подобных роли было.
Колин Ферт тоже,кстати,под сомнением.Гик,ну Вы представляете,например,в роли подобного плана Мела Гибсона?Вот и я нет.Потому что он мужик и вне экрана,что видно и по ролям,и по режиссёрским проектам,да даже просто по интервью видно.Кстати,в пресловутой "Горбатой горе" акцент режиссёром был сделан на драму именно внутри обычной семьи,а не на это.
Мела? Так он сам шутил на эту тему в "Чего хотят женщины?". И калготки примерял, и говорил, что он гей. Это его не делает таковим, как и Уильямса.
Так,Гик,одно дело шутить,натягивая колготки(на пару секунд) в фильме,за который ещё больше поклонниц полюбило Гибсона,а совсем другое дело играть гомосексуалиста.Кстати,я до сих пор не понимаю Пенна-роль сыграна отлично,но смотреть неприятно на него в этой роли(Харви Милк).
Не понимаете? Актерам бывает интересно изображать то, что в жизни им несвойственно. Извращения - очень богатый материал для творчества.
Кстати, Doc, как Вам Уиллем Дефо в "Святых из Бундока"?
К сожалению,данное произведение не посмотрел ещё,посмотрю в скором времени,тогда и отвечу.Что,и Дефо там играет гея ,что ли?)
Да, агента ФБР-гея, который расследует преступленияглавных героев. Играет отлично.
Гммм... данное обсуждение должно войти в аналлы доброкачественного троллинга - Господа я горжусь Вами и данным Сайтом...
И кстати да - такой фильм после "Харви..." назревал - извините кого повторил - данная тема пока ещё не до конца обработана режиссерами - политкоректность все таки берет свое - а здравомыслящие сценаристы - свое...
и о да!!! - Дефо в "Святых..." - первая часть - он там шикарен...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.