НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Avengers.

Дата загрузки:10-03-2024 03:26:47

КОММЕНТАРИИ 17

Как то уже поднадоело. Опять весь фильм :(

Как то странно смотреть на капитана Америку, Орлиный глаз и Вдову. Ребятам хоть игрушки по серьезнее бы выдали. А то как в детском саду на утреннике выглядят.

Прошу прощенья, но не нужно наваливать на кэпа... фильм "КА" не до конца раскрыл весь его потенциал, да и к тому же, если человек может пережить атаку Тора и остаться невредимым- это многого стоит! На счет Вдовы.. она шпионка, вот и будет где то на подхвате прятаться за зеленым гигантом.. А насчет "робин гуда"... тут я хз кто это вообще такой... может он им чай приносит?

Ну тут так и не показали, вдарил тор кепу или нет. Я думаю нет. Тор получил скорее всего жч. Ну на счет вдовы. Конечно, если бы они воевали против "злых русских" то да, ее талант бы пригодился, да вот беда, она же из России:)

Старк прикололся над халком,,,

"Мягкий джаз? Игра на бонго?"

Смешно. Сразу напомнило вот это: http://www.youtube.com/watch?v=B0TAuLJyFJo

Сборище каких то клоунов

Я посмотрю конечно... но болеть буду за плохого парня, почему то у меня всегда так - болею за тех кто должен проиграть...

Ну уговорили уже! Пойду в кино. Не дома же на это смотреть)

Главный минус это, что они выглядят как-то по кукольно-детски, хотя конечно же фильм рассчитан на подростков и детей(В отличии от Бэтмана Нолана).Но есть вероятность, что фильм повторит участь других подобных фильмов, где собирались многие герои и злодеи в одном фильме (Ван Хелсинг, Лига выдающихся джентльменов).Но мы надеемся на лучшее.

А Бэтман Нолана рассчитан стало быть на тех, кому за 30?

Бэтмен для старших классов

Только из-за Дауни посмотрю. И, кстати, чем вам собственно аватар не угодил? Обещалась красивая картинка, она и получилась. Бил бы в детстве вместо терминатора аватар, сейчас бы наезжали на терминаора...

Наконец-то достойный ролик заставляющий, по крайней мере меня, идти в кинотеатр на это кино. Тут тебе и спецэффекты и музыка, все как надо. А момент когда Халк ловит Железного, просто ошеломляет! Как котенка упавшего с ветки!)

Уже в душу запал голос озвучивающий Дауни. Если есть фильм с его участием, но без этого голоса, смотреть уже не хочется. Этот актер неотразим в своих ролях железного человека и Шерлока. Даже если фильм окажется шнягой, в чем лично я не сомневаюсь, то хотя-бы моменты с Дауни мне кажется уж точно запомнятся.

Радует, что на Орлиный глаз оригинальный костюм не одели, а то они с капитаном точно бы смотрелись, как парочка гомиков. Жаль, что на кэпе все-таки оставили этот жуткий костюмчик. Да и Тору плащ могли бы убрать или цвет хотя бы поменять.

Зрелищно, буду смотреть!

Долго хохатал в кинотеатре,когда Вдова бегала с писталетиком, особенно в тот момент мне было смешно,когда представил,что она сражается с этим оружием против гигантской железной штуки.

ХАЛК - классный супергерой (2фильма) , Тор также хорош (1) ,Капитан Америка (1) чуть подкачал, но Выпендрёжник в консервной банке (2) - подобие супергероя!

Сцена с Дауни мл. и Марком Руффало порадовала...


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.