НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #4 и полная информация о фильме Sherlock Holmes.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 24
Из Шерлока Холмса сделали полноценный блокбастер, в конце даже готовишься увидеть надпись - трансформеры 3 или человек паук 4, а видишь -Шерлок Холмс! Хотя это к лучшему, сняли бы что-нибудь на подобие старых версий, фильм бы однозначно провалился, а здесь хоть что-то новое, главное, чтобы не переборщили, а то ещё из детектива ещё супергероя какого-нибудь сделают!
для полноты картины не хватает только одного нюанса - ядерного взрыва в конце
Потрясающе!
Многое будет зависить от русского дубляжа. У Роберта красивый низкий голос, надеюсь, что не испортят.
Испортят, испортят, "оставь надежду" и т.п.
Такие фильмы только в оригинале нужно смотреть... у нас же фабрика озвучки... 8-12 человек + приглашенная звезда...
На каждое новое видео шерлока подтягиваются граждане которые начинают ныть что мол шерлок не тот что раньше. "Капитан очевидность" видать очень знаменит и имеет много поклонников =) Ричевский Шерлок такой каким его захотел увидеть сам Ричи, ну а кто не хочет - к экрану клещами за понятное место тянуть никого не будут. В целом - душевно! Смотреть - буду!
понимаете, "эстеты" скажут, что ни Ричи, ни Вы, ни я, короче, все, кому понравился этот ролик, что мы "ничего не смыслим в кино, мы быдло, да и вообще..."
такая вот реалия
в данном случае тогда будет очевидно кто "быдло ", так что не переживайте , кто знает тот знает, а кто не так ничего и не понял, да и фиг с ними. Мое легкое негодование на таких "*apos;эстетов" еще в самом первом трейлере растратилось. Так что давайте ждать лучше фильм, трейлер обещает не мало.
По моему в этот раз отписались только те, кому идея фильма нравится. По крайней мере пока что, мало ли кто будет писать позже.
Отличный трейлер!
Мои лапы! Хочу в кино!
Супер!Надеюсь что в этот раз Ричи достиг былых высот.
круче предыдущего....да и вообще очень круто
шикарно!!!
Этот тейлер лучше чем предыдущий. Возникает только вопрос: все трюки в трейлеры вставили, или что-то еще осталось? Но все равно фильм хочется смотреть. Уже плюс.
Что то фильм заочно перестаёт нравиться своей попсовостью и обилием необоснованных спецэффектов)
Американцы в своем репертуаре - " ах, понты мои понты! "
Подобный репертуар страстно использует современный отечественный синематограф. Нелепо правда получается, но желание не ослабевает судя по всему.
А мне американский репертуар нравится!!!!
Давайте вспомним замечательный фильм "Зорро" с А. Делоном и не менее интересный фильм с А. Бандеросом. Благодаря спецэффектам идея возродилась и помогла создателям, не без помощи очаровательной К.З Джонс, срубить немало денег. Вот и в этот раз все помнят невозмутимого Василия Ливанова в лучшей экранизации книги, теперь посмотрим вариант с достаточно экстравагантным Робертом Дауни младшим.
Жду фильм с нетерпением!
Карты, бабки, 2 ствола 100 лет назад - это был бы правильный перевод! :-)
А правильный мозг себе не пытались поискать? ))
Кин-дза-Дза вам всем в помощь.....
Все дружненько присели и ТРИ РАЗА КЮ!
Ливанов и Соломин признаны самыми лучшими актерами сыгравшими Шерлока и Ватсона.. Ливанов даже удостоен медали королевы Великобритании как лучшее олицетворение Хомса..
Тут - обыкновенный Х@лиВудскиий Бл@@@.Бастерд... Ой. Блок37Бастед.. ой.. блокбастер..
Так что тут только пародия и хорошая игра актеров. Вот и все.
с нетерпением ждемс
Боже ну почему у нас такой трудный народ!!! Ливанов и Соломин бесспорно отлично сыграли, но блин каждый режиссер видит по своему.... И что плохого в спецэффектах?? разве не для этого создавались кинотеатры с огромными экранами и отличным звуком, чтобы смотреть непросто фильм.. Гай Ричи отличный режиссер и его Хомс будет по своему великолепен!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.