НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме It's Complicated.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 5
)) ха ха ха... всё таки шутки с письками и попками - это вещь!!! =)
Финальная сцена от души повеселила. Видно, что будет очень добрый, душевный фильм. Да ещё с такими актерами.
Нэнси Майерс кстати одна из немногих, кто вполне со своей работой справляется. Так как женщина-режиссер это зачастую спорно для большого кино. Но она успела снять два великолепных фильма " Чего хотят женщины " пожалуй, одна из лучших романтических комедий за всю историю, а также добрый милый фильмец "Любовь по правилам и без ", да и остальные фильмы не столь ужасны прям. Поэтому с удовольствием посмотрю, уверен, на уровне будет. А игра актеров чудесна )

тот же недавний "Сити-Айленд " оправдал ожидания на 100 % . Думаю , и тут все получится. Иногда хочется посмотреть спокойное доброе кино.
Кстати,"Любовь по правилам..." в разы лучше, чем "Чего..." по драматической и иной, кроме комедийной, составляющей. А за "Сити-Айленд" - приз зрительских симпатий, не меньше!)
Кстати у фильмов все-таки разные посылы и истории.
" кроме комедийной составляющей " вот именно .В первом случае это по-настоящему романтическая комедия в лучших традициях, а во втором это мелодрама с некой и драматической составляющей , но и не без хорошего юмора, где и содержательная часть ведует совершенно о других вещах. Не стал бы сравнивать в подобном ключе, жанры различны все же. Вопрос: что просто больше понравилось? тут ок ... кому что :)
А так два фильма великолепны.
Ну а про "Сити - Айленд" опять же хочется говорить только хорошее, и правда, душевное кино получилось.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.