НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Репортаж о съемках фильма и полная информация о фильме Hobbit: The Desolation of Smaug.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 9
Так вероятно прекрасные фильмы и делаются - с полной самоотдачей и огромным удовольствием от труда. Барину Мигалкину и бондарчуку пламенный привет.
все супер.) НО реклама начинает напрягать тем, что у нее звук на максимуме стабильно.)
Этот репортаж вызвал во мне интерес даже больший, чем все трейлеры вместе взятые. Вот схлынет первый поток зрителей, сразу пойду в кино.
А я уже два раза сходил) в 3д и в 3д HFR (второе в разы лучше)
У Джексона отличная команда. Потрясающе показана суть работы режиссера. Это - полководец на поле битвы, который должен четко владеть стратегией и тактикой и уметь организовать свою армию безумно талантливых людей (каждый из которых личность!) на достижение единой цели. Восхищаюсь!!!
Сам фильм в этот раз порадовал - настоящая приключенческая сказка, в отличие от первого.
Во второй части очень много всего происходит.. так много, что я даже под конец некоторые моменты в памяти востанавливал). Очень понравились сцены с гробницами королей и сцена встречи Гэндальфа и Саурона. Саурон выглядел как очень могучее зло.
Смауг тоже порадовал! Не понравилась сцена с взрывающейся золотой статуей Трайна (если это конечно он).
Еще не понравилось то, что фильм в целом (в отличии от первой части) выглядит не сбалансированным. Много всего и в итоге отсутствие композиции в целом. Но это вполне может быть, из-за концовки. Если первый фильм заканчивается так, что расматривать его можно как отдельный фильм, то оборванный на пол пути к городу Смауг выглядит как концовка старого бразильского сериала (это я про то, что оборвали на самом интересном). Выглядит как не сбалансированный отдельный фильм из трилогии, а как распиленый на два один 6ти часовой)
Только вчера сходил на него в IMAX 3D. Прикольный фильмец.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.