НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #3 и полная информация о фильме Hobbit: The Desolation of Smaug.

Дата загрузки:10-03-2024 03:25:00

КОММЕНТАРИИ 31
вот такими должны быть сказочки))))) а где же Голлум????
А его в этой истории больше не будет.
Возможно его появление в третей части, где на него должен охотится Леголас. Такие, по-моему, были планы...
А зачем? Хотя, наверное, это глупый вопрос...
)) Я давненько читал и смотрел "ВК", но что-то помню... [возможный спойлер] Смеагол после потери Кольца начал вылезать наружу, следуя за "своей прелестью". По-моему аж до Лихолесья добирался и бродил там. Гендальф был проинформирован о Голлуме от эльфов, после чего поручил им изловить его. И сам вроде-как поймал и отпустил, сжалившись. Когда настала пора нести Кольцо Фродо в Ривинделл, Гендальф опять почувствовал, что Голлума надо поймать, но мордорские орки поймали его первыми. А все ради того, чтобы выпытать, что за "прелесть" он хранил все эти годы и кто ее у него "украл". Дурак был Бильбо, что назвал свое настоящее имя.
Книгу прочитайте!)) Хоббит или туда и обратно, а после Властелин колец. Там Голлум будет!))
Читал. И я таки говорил про "Хоббита" - там он уже не упоминается.
Эх, лепота. )))
Гендальф словно Бенджамин Баттон , только молодеет со врменем)
В кинотеатрах трейлер Хоббита, что то совсем не показывают... кто знает, когда начнут? музыка класс! Дракон))
Когда я ходил на Гравитацию там крутили трейлер. Но только самый первый.
я так понимаю все эпик-файтинги или вообще какое либо действие будет в последние 20-30мин. фильма, а дракон вообще под занавес да ? всего то вытерпеть 2.5часа болтовни
Ох, оригинал смотреть надо, только из-за пафосного и до дрожи пробирающего гласа Смауга! хехех...
В конце трейлера дракон был или Дарт Вейдер?
Был Бенедикт)D
Скажите что за музыка была с 01:41? Очень понравилась.
Жду-жду Беню-дракона!
Музыка в трейлере очень похожа на тему из "Человека из стали".
"Хоббит. Нежданное путешествие" совсем не понравился. Те, кто читал литературный первоисточник В ДЕТСТВЕ, меня поймут. Это сказка вообще- то, детская, а не "Властелин колец- 4". Режиссёра стоило бы сменить, он уже по- другому снимать не может.
Doc, на детскую сказку, согласна, совсем не похоже, но этот фильм все равно намного лучше многих других попыток по созданию приключенческого кино.
P S по трейлеру ощущение, что это продолжение ВК)
Дорогая Тианна, Вы немножко путаете понятия "приключенческое кино" и " детская сказка".
Я не путаю, я кажется написала, что фильм не похож на детскую сказку, но как приключенческое кино вполне себе неплох, конечно не Инди Джонс, но все же)
Дорогая Тианна, ключевой вопрос. А Вы читали само произведение?
Для Фроловского. Школьник (судя по правописанию), для вас готов разжевать очевидные вещи. Режиссёр, которого я очень уважаю за " The Frighteners" те же, снял киношку на потребу публике по культовой( не побоюсь этого слова) сказке,куда впихнул всё, что можно и нельзя, как это было в том же "Кинг- Конге". Гномы, которые в книге вызывали добрые чувства, в фильме превратились в какую- то кучку отморозков, которым абсолютно не сопереживаещь. И, вообще- то, гномы должны быть одного роста с Бильбо, а не обычными людьми с гримом. Дальше. Горлум. Я понимаю, что создатели увлеклись спецэффектами с его выражениями лица больше, чем драматургией. Но это одна из самых мрачных сцен в книге,а в фильме все просто ухахатывались на этом моменте, потому что реально смешны все эти ужимки Сёркиса. Приплетённый компьютерный персонаж на волке тоже- ни к селу ни к городу, просто тянет экранное время. Нет интриги в фильме, никому не сопереживаешь, так, аттракцион спецэффектов. Надеюсь, я донёс до вас суть моих претензий к этой экранизации?
Doc, я читала само произведение и не раз, мои коментариипо этому поводу не изменились после Вашего "ключевого вопроса" И я не понимаю откуда такая нелюбовь к Питеру. Более того, я читала, представьте себе, ВК и Сильмариллион) и буду очень рада если Питер поставит хоть одну главу из последнего
Я не всем довольна в фильме, но в целом осталось очень теплое впечатление, как и после книги. Торин понравился и даже очень, его именно таким и представляла, спецэффекты, да их много, но сейчас это уже норма, к тому же в такой истории без них никуда. Да, я считаю что фильм затянули и вся история уложится в 2 фильма, но снимаю не я. Очень сложно угодить тем, кто еще в детстве читал это произведение, но в случае с ВК ему это удалось ( ну по крайней мере мне) с Хоббитом он переборщил с масштабом и некоторыми моментами, но в целом я лучше пойду на это в кино в декабре, чем на реинкарнацию боевика прошлых лет
Дорогая Тианна, мне вот эти ничем не обоснованные сюжетные навороты ради демонстрации эффектов в детской сказке дюже не понравились. Настолько всё растянуто ради всех этих аттракционов, что за ними потерялся сам фильм.
Doc, я воспринимаю это отдельно от книги, поэтому спокойно отношусь)
Скорей бы он вышел, вообще очень люблю приключенческие фильмы, а этот в особенности, ну и Властелин колец конечно же)))
Неграмотный школьник забурлил негативными эмоциями. Смешно, да.
Смейтесь. Делать то больше нечего вам...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.