НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме G.I. Joe: The Rise of Cobra.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 29
Смотреть однозначно, хотя бы ради спецэффектов. А за сюжет опасаюсь ) Фантастики много что то, по прошлому тизеру, думал, что то реалистичное более будет. Но тем не менее получим удовольствие от зрелищности.
В Крайзисе дизайн костюмов был намного лучше
Все конечно здорово,но очень напоминает компьютерные игры типа Кризис-мол я в супер костюме и мочу всех налево и направо. Хотя о чем тут можно говорить, ведь фильм сделан на основе игрушки для детей.
Похоже Стивен Соммерс был в диком завистливом восторге после просмотра Трансформеров. Последняя сцена в трейлере уж очень больно похожа на сцену Трансформеров, где два автобота бегут по улице, уворачиваясь от ракет десептикона.
Но все равно интересно посмотреть.
Хм.... А ниче так, бодренько )) Зеленая всеразъедающая шняга понравилась. Последние кадры трейлера чем то напомнили первых трансформеров - тоже на улицах города, машины, ракеты, прыжки ))
Определился: "так-не-бывает-стайл" мне по душе в данном случае, думаю, рейтинг на imdb после месяца показов будет 7,1 - 7,2.
Ошибаешься
по-любому нижу семи будет, это же чистая жвачка с кучой спецэффектов.
представьте что вам 12 лет :), по-моему лучшего фильма для детей-подростков не найти :)!
Да ладно вам лицемерить. На Трансформеров довольно много взрослых пришло, не смотря на его детский сюжет и ярких трансформеров. Эти фильмы созданы, чтобы развлекать. и на них ходят все.
Люди X))) напоминает))ну задумка интересная))надо посмотреть)
Ох ты ни хрена ж себе, однако!
Да, специфекты конечно зупер люкс, тут тебе и тройные тулупы глав.героев через окна троллейбусов и бесконечные погромы французких винных погребов ракетами с кислотой. Все же видно, что нету, ох нет у них еще того опыта, как у наших вели-кЫх! творцов делать из фанеры танки, из картона пепелацы, из диванного плюша - костюмы. Нету таланта настоящего творца ... )))
Какой ещё творец??? Федя что-ли? таких "говнотворцов" ещё и поискать нужно
Как? Ты что Федю не любишь? )
Он же наше все! Он наши Розовые танки, спрутообразные космические дережопли! он несет карающий пламенный меч в борьбе с басурманским Голливудом! он - не творец, он БОРЕЦ!

Так что без паники граждане, думаю, и на этот фильм, будет у нас достойный ответ! Как сказал Филип Бедросович: "Бойся Голливуд!"
Про достойный ответ уже настораживает!
Вот возьмут наши Гошу Куценко, нарядят его в облегающий костюмчик и выпустят мир спасать под кривые спецэффекты! Вот тогда будет точно "Бойся, Голливуд!" ;-)))
А трейлер порадовал, хотя плагиат с ракетами в конце налицо! Смотрится эта сцена здесь он даже поинтересней, чем в Трансформерах, но там она всё же раньше была, как ни крути!
А вообще, думаю, для вечерней расслабухи с попкорном фильм самое то!
Как и в Трансформерах сюжет - необязательная часть. Главное, чтоб мозг выносило!
Бедную башенку снесли=(... зря наверное столько показали про нее... но трейлер класс, наконец-то Марлон Уэйанс в нормальном фильме снимется!
ты видимо не смотрел "Реквием по Мечте"...вот его самый достойный фильм
Какой ещё творец??? Федя что-ли? таких "говнотворцов" ещё и поискать нужно
последниее 15 сек фигня !!! анимация игрушечная - не реалистично
Бред.
Забавно эйфелева башня свалилась!
Башню завалили прикольно. Остальные эффекты так не впечатлили.
Кино смотреть буду, но получить удовольствие от просмотра особо не рассчитываю.
нормал... тем более, что большинство фильмов Соммерса мне по душе и кажется, что его очередной фильм Бросок Кобры не окажется полной лажой...
Пойду в кино обязательно!
смотреть я думаю обязательно стоит...если бы еще сделали акцент на реалистичных акробатических трюках, как в В13, да еще + эти костюмы...эх мечты ))
Я считаю, что этот фильм будет очень клёвым, уж больно мне понравился трейлер. P.S: Костюмы и в правду напоминают Crysis.
А мне понравился трейлер СУПЕР-обязательно пойду смотреть,жаль два месяца ждать
я считаю, что фильм будет очень достойным! Спецэфекты, экшн, нанокостюмы в действии.P.S: Эйфелева башня красиво свалилась.
я вообще не любитель такого жанра, но трейлер оч понравился, хочется пойти и посмотреть!!!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.