НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Интернет-трейлер и полная информация о фильме X-Men Origins: Wolverine.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 25
Трейлер сильно завараживает... думаю, что фильм будет хорошь по всем параметрам!
Джекман мне нравится как актер, но его постоянная злобная рожа меня немного достала, честно говоря.
Что заметил - забавный акцент у него в оригинале. А так, для меня фильм на Шрайбере держится - без него бы я в кино не пошел.
И он здесь "свежая кровь", Шрайбер. А Хью, имхо, сыграл свою роль в 1 части, с натяжкой и во 2ой.
Посмотрите Кейт и Лео. Там Хью очень порядочный и добрый)
Теперь со спецэффектами посмотрим)
Фильм обещает много экшена и качество.
Джекман безусловно потрясающий актер, а то, что у него постоянно "злобная рожа", объясняется тем, что уж характер героя такой.
Фильм не держится на Шрайбере и даже не на других актерах, просто герой довольно знаменитый и интересный и его сюжетная линия одна из лучших в жанре комикс.
Кстати, Лив и Хью уже встречались на одной съемочной площадке и отлично дополняли друг друга в фильме. Правда, тогда они были по одну сторону баррикады. Теперь вот...
Всё-таки правда у него будут костяные когти... А я всё надеялся, что это сон. Глуповато как-то. Но думаю, не смотря на это, фильм будет классным!
Шрайбер по харизме для роли САБЛЕЗУБА вообще не годится... Да и по трейлерам понятно что фильм категории "Б" ,спецэффекты допотопные,такими никого сейчас не удивишь,да и сюжетец шаблонный,благо комиксовый... Сдаётся мне что "кассы" НЕ БУДЕТ,ну и слава богу,а то со всех щелей прут эти комиксовые герои,короче - "ШИРПОТРЕБ" ;)
Ну, тебе как мега-эксперту конешна виднее.
Люди X, по моему, один самых слабых проектов по комиксам. Если б не Джекман, дальше первой части они бы не ушли. Совсем что-то не впечатляет...
У каждого есть свое мнение, но я с вашим в корне не согласен, на мой взгляд люди Х входят как минимум в тройку лучших экранизаций комиксов (Хранители, Бэтмен Нолана, люди Х) имхо, ессно...
Согласен с elguardaro! В отличии от большинства комиксов, в Людях Х не просто набор экшинсцен, а глубоко продуманный сюжет и умный посыл, а это признак одной из лучших, а не худших экранизаций. И именно этим (только в ещё больше степени) берут новые комиксные шедевры - Тёмный Рыцарь (мне лично нравится больше Начала) и Хранители.
вау больше нечего сказать
Ну, ничего нового я в трейлере для себя не увидел.
Специфекты считаю, что все таки добро сделаны. Конешна великим эстетам и мега экспертам, за всю жизнь отснявших на трясущийся цифровичок лишь утреники, да свадьбы, они покажутся допотопным. А сюжетец действительно слабенький и затертые до дыр трейлеры в целом нам уже все рассказали, но вот что хорошо - прослеживается четкая тенденция: комикс все больше и больше становится серьезным. И это радует, потому как откровенно сопливый гутаперчивый человег-пауг, как образец экранизированного комикса совсем уже не катит.
А Росомаха считаю нормальный, добротный экшан боевиг и смотреть на большом экране его стОит!
А я смотрела черновой вариант. Фильм просто ОТЛИЧНЕЙШИЙ! Спецэффекты СУПЕР! Никогда не получала столько удовольствия от фильма. (может быть потому что обожаю Джекмена?) ;)
В черновом варианте как раз спецэффектов многих нет,одна финальная сцена чего стоит)
Мда, Россомаха выше саблезуба, нонсенс) Зря Шрайбера взяли на эту роль, актер он хороший, но на Саблезуба не смахивает ни ростом (тот по идее два метра+ должен быть), ни лицом.
Конечно не по теме, но считать фильм "Человек-паук" "сопливым", это сверх непонимания жанра и тупости. Ч-П один из наилучших примеров, как снимать фильм по комиксу и тому док-во куча положительной критики и далеко немалый бюджет. Если сравнивать Бэтмена Нолана со всеми фильмами по комиксу, то это будет просто неинтересно. Безусловно фильм Нолана получился реалистичным, мрачным, со смыслом, это хорошо, но нельзя теперь думать, что все фильмы по комиксам нужно снимать в данном стиле! Комикс, на то и комикс, что он должен расслаблять и радовать, ну и конечно же экранизация должна быть качественной.
Вполне возможно, что вам не нравится определенный фильм по комиксу, потому что вы уже это переросли, но в таком случае постарайтесь высказывать критику пооригинальнее.
P.S. согласен, что Шрайбер несовсем подходит на роль по характеристикам, но его игра многое закрывает.=)
Человек Паук снят очень качественно. Отличная режиссура, хороший каст и довольно не плохой сюжет. Образцовый блокбастер, спору нет, но в шедевры он не годится. Что до Людей Икс, то блокбастерстости в них меньше, ну и бюджет по ниже, а вот всего остального там больше! Пожалуй и они не шедевры (особенно после появления новых Бэтменов и Хрантелей), но лучше Паука - точно!
P.s. Всё вышесказанное касается только первых двух частей Икс Менов, т.к. третья часть - отстой!
Выйдет, посмотрим... Резких выводов я бы не стал делать...
Мда...сказка рассказанная в 100 раз. Неужели уже не осталось ничего более нового.
Хотя...фильм Хранители, очередной пустышкой.
Артефакт с вертолетом уже достал, разве они не видят его?

Ох, ребяты, ребяты...
Напали на бедного Паучка. А ведь он возродил любовь зрителей к кинокомиксам, так успешно загубленная Бэтменом *apos; Шумахера.
Говоря о лучшей экранизации комиксов, все подзабыли "Город Грехов", признанный эталоном кинокомикса.
"Росомаха" конечно нацелен на собирание кассы, но фильм в целом получился неплохим (для фэнов). Но как-то быстро всё кончается...
Если знаешь оригинал, становится обидно, что в фильме более слабая история. В комиксе Логан был более кровожадным, нежели в фильме, и больше страдал. Он и сам порою детей и женщин убивал, когда был наёмником.
Джекман, конечно красавец. Сейчас уже и не представить, что кто-то другой мог-бы сыграть Росомаху. А уж в ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН он вообще зажёг!!!
Фильм (постпродакшена) просмотрел частями, а вот 29-го пойду на премьеру обязательно.
Мне кажется, Логан не поставил точку (к тому же сейчас в голливуде при съёмках экшн-кино, все актёры подписывают контракты сразу на трилогию).
Wolwerine is back...
Ну просто вау-вау-вау! Я уже безумно хочу посмотреть этот фильм! Обязательно пойду в кинотеатр, если у нас будут его показывать! ;)
Ожидал большего

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.