НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Эксклюзивный отрывок из фильма «Идеальный пациент»

    ,

    История о самом громком шведском судебном скандале в прокате с 14 ноября.

    Компания Capella Film и Kinomania.ru представляют эксклюзивный отрывок из шведского триллера «Идеальный пациент». Режиссером выступил Микаэль Хафстрем «1408» по Стивену Кингу, а также «Обряд» и «План побега»

    Сюжет фильма рассказывает о судебном скандале вокруг Томаса Квика, сознавшегося при задержании в убийстве 30 человек. Однако нет никаких доказательств и свидетелей, готовых подтвердить, что маньяк действительно совершил все эти преступления. Журналистам и полицейским предстоит докопаться до правды, и узнать, что на самом деле скрывает Квик.

    «Идеальный пациент» в прокате с 14 ноября.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В прокат выходит новая часть знаменитой франшизы о шпионках, спасающих мир, на этот раз с Кристен Стюарт и феминизмом. Кирилл Горячок рассказывает, почему не стоит тратить время на это кино.

    В прокат выходит новая работа Андрея Кончаловского, рассказывающая о жизни Микеланджело Буонарроти. Кирилл Горячок рассказывает, почему стоит посмотреть новую биографию великого художника эпохи Возрождения. 

    В прокат вышла трагикомедия с Джонни Деппом в роли умирающего учителя, решившего в последние месяцы своей жизни ни в чем себе не отказывать. Кирилл Горячок предупреждает, что тратить время на этот фильм не стоит. 

    другие BOOM

    Друг за другом вышли две совершенно разные киноверсии сказки про деревянную куклу, которая очень хотела стать настоящим мальчиком. Дмитрий Бортников посмотрел обе и рассказывает, почему каждая их них достойна внимания.

    Михаилу Ефремову грозит тюремное заключение сроком до 12 лет — актер управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения и стал виновником ДТП, которое привело к гибели человека. Вспоминаем случаи, когда голливудские знаменитости садились пьяными за руль, и это не сошло им с рук.

    На мероприятии профессионалы индустрии расскажут о новейших технологиях и трендах видеоконтента.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.