НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Short
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Постановщик «Мира Юрского периода» возвращается к динозаврам

    , 1

    Колин Треворроу снял для Universal 8-минутную короткометражку «Битва у Большой Скалы».

    Режиссер первого «Мира Юрского периода» Колин Треворроу активно готовится к постановке триквела перезагрузки — он снял для Universal8-минутную короткометражку «Битва у Большой Скалы» (Battle at Big Rock).

    «Мир Юрского периода 2» закончился побегом динозавров во внешний мир, и в триквеле, судя по всему, нам покажут планету, на которой люди вынуждены сосуществовать вместе с доисторическими гигантами. В «Битве у Большой Скалы» герои Андре Холланда и Натали Мартинез вместе с детьми становятся свидетелями того, как самка насутоцератопса защищает своего детеныша от кровожадного аллозавра. В результате люди тоже подвергаются смертельной опасности.

    «Мир Юрского периода» и «Мир Юрского периода 2» собрали в мировом прокате в общей сложности $2,98 млрд. Третья часть выйдет на экраны 10 июня 2021 года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актриса Брайс Даллас Ховард косвенно подтвердила возвращение Сэма Нила, Лоры Дерн и Джеффа Голдблюма в триквеле.

    Мастер визуальных эффектов Грег Страж решил рассказать о дочери героя Джона Гудмена.

    Режиссер первой части завершит трилогию-перезапуск.

    другие Short

    В Кинозале Digiboo вышла новая подборка фильмов формата «короткое кино». В этот раз репертуар пополнился простыми, но поучительными историями о человеческих судьбах.

    В Кинозале Digiboo вышла новая подборка фильмов формата короткое кино. В репертуаре — остросюжетные и метафоричные картины.

    Каталог Кинозала Digiboo пополнился новыми фильмами в формате «короткое кино». Диапазон жанров — от неонуара до социального комментария.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Снято супер! Не смотря на то что это короткометражный фильм, графика на уровне. Напряжение, которое возникает, когда ребенок начинает плакать, а динозавр смотрит на него .... У меня мурашки по коже от сюжета. Респект создателям!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.