НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Первые реакции на «Алиту: Боевого ангела»: зрители в восторге от странного эпичного сай-фая Роберта Родригеса

    , 1

    Фильм, спродюсированный Джеймсом Кэмероном, выходит только через месяц, а люди уже просят еще таких же экранизаций аниме.

    На этой неделе фантастический фильм «Алита: Боевой ангел» продюсера Джеймса Кэмерона и режиссера Роберта Родригеса, о котором до сих пор можно было судить лишь по трейлерам, был показан избранной публике. Судя по соцсетям, зрителе в большинстве отреагировали на картину положительно, назвав ее «умопомрачительной» и «вехой в жанре сайфай».

    Дата релиза фильма несколько раз сдвигалась, чтобы Родригес и Кэмерон могли довести до ума свои передовые спецэффекты, и похоже, что все эти задержки пошли на пользу.

    «#Алита очень серьезно дерет задницу. Необходимо смотреть в 3D»

    «Посмотрел #АлитаБоевойАнгел, веху жанра научной фантастики, предлагающий захватывающий взгляд в будущий мир богатых и неимущих, с киборгом Розы Салазар в роли мощного ангела-мстителя. Удивительна детализация ее фотореалистичного исполнения CGI. Пожаловаться могу лишь на то, что после фильма мне захотелось еще такого».

    «Только что посмотрел Алиту: Боевой Ангел, и она снесла мне башню. Жду не дождусь, когда ее все увидят! Больше таких экранизаций аниме / манги, как это, пожалуйста!»

    Эти реакции в основном акцентируют техническое совершенство фильма – отличные спецэффекты и 3D. Но главред JoBlo Пол Ширли рассказывает о том, что из себя представляет сюжет и персонажи фильма. 

    «#АлитаБоевойАнгел - это дикая, интуитивная поездка, которая предлагает потрясающий экшен, захватывающий виртуальный мир и удивительное количество эмоций. Все зависит от того, понравится ли вам персонаж Алиты, и она полностью раскрыта; сильная, неидеальная, привлекательная и мятежная. 

    В #Алите нас ждет много сюрпризов, довольно мрачных поворотов и бурных всплесков экшена, а также персонажи, которые вырываются из скучных цифровых существ и становятся полностью развитыми личностями. Зрелище много, но не без вложений. Зрелища здесь в изобилии, но придется приложить усилия.

    Отличный саундтрек @Junkie_XL, который выделяется в экшене и тихих сценах. Понятно, что эффекты великолепны, а многие персонажи сделаны очень круто и с вдохновением, будут и неожиданные эпизодические роли. Это определенно надо смотреть в кинотеатре. 

    Последнее замечание: 3D ненавязчиво и не давит на глаза. Снято естественно и улучшает общее впечатление. Жду не дождусь посмотреть фильм в IMAX. #АлитаБоевойАнгел»

     

      

     

    Фильм «Алита: Боевой ангел» выходит в прокат 14 февраля.

    Читать дальше:

    Родригес и Кэмерон

    Кэмерон и Родригес выбирают «Боевого ангела»

    Кэмерон и Родригес зовут Кристофа Вальца в «Алиту»

    Джэки Эрл Хейли сразится с Алитой

    другие Ожидания

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июле финиширует «Лучше звоните Солу», уже закончился 4-й сезон «Очень странных дел», выходят 4-й сезон вампирского мокьюментари «Чем мы заняты в тени» и 3-й сезон бостонской криминальной драмы «Город на холме».

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июне выходят третий сезон «Пацанов», третий сезон «Академии "Амбрелла"» и четвертый сезон «Мира Дикого Запада».

    Представляем майские новинки, а заодно напоминаем о возвращении старых хитов — помимо новых сериалов, в этом месяце выходят первая половина четвертого сезона «ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ДЕЛ» (27 мая) и третий сезон анимационного сайфая «ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ И РОБОТЫ» (20 мая).

    КОММЕНТАРИИ 1
    Жалко, что не R, но отзывы радуют. Теперь еще больше хочется посмотреть )

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.