НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • BOOM
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Актер и комик Майкл Рапапорт орет на очень стремную кошку. Весь интернет в восторге

    ,

    Персидская шиншилла по кличке Воин Уилфред многим напоминает актрису Бетт Дэвис.

    Актер и комик Майкл Раппапорт, которого мы все помним и уважаем за фильм «Настоящая любовь», нашел себя в новом амплуа – он озвучивает и выкладывает видео, в котором орет на самую стремную кошку интернета.

    В ноябре Рапапорт выложил переозвученное домашнее видео с любимцем соцсетей Воином Уилфредом – как будто бы котэ забрался к нему во двор. В твите актер написал «Этот мелкий ублюдок похож на мою бабушку. Бабушку я люблю, а котов ненавижу!».

    Однако на этом дело не кончилось ­– и на этой неделе Рапапорт выложил новый эпизод сериала – на этот раз под названием «Мелкий гад не хочет уходить, а я хочу, чтобы он ушел». 

    «Мам, вызывай копов! Хренова кошка вернулась! Та, которая будто бы с макияжем!» – самозабвенно орет актер поверх видео, снятого владельцем кошки. Пользователи Твиттера не видели бабушку Рапапорта, и начали сравнивать кошку с различными знаменитостями и сценами из фильмов.

     

     

     

    Однако не все в Твиттере поняли, что Рапапорт всего лишь дурачится над известным мемом – многие начали давать советы актеру и даже изъявили желание приехать и помочь ему в битве с уродливой кошарой. По крайней мере, у реального владельца кошки есть чувство юмора – он запостил очередной портрет питомца в инстаграме и подписал: «Сижу дома в целости и сохранности после того, как вывел из себя Майкла Рапапорта и его бедную маму». Будем следить за развитием событий.

    другие BOOM

    Друг за другом вышли две совершенно разные киноверсии сказки про деревянную куклу, которая очень хотела стать настоящим мальчиком. Дмитрий Бортников посмотрел обе и рассказывает, почему каждая их них достойна внимания.

    Михаилу Ефремову грозит тюремное заключение сроком до 12 лет — актер управлял автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения и стал виновником ДТП, которое привело к гибели человека. Вспоминаем случаи, когда голливудские знаменитости садились пьяными за руль, и это не сошло им с рук.

    На мероприятии профессионалы индустрии расскажут о новейших технологиях и трендах видеоконтента.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.