НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчёт за неделю

    , 4
    Шикарный выбор трейлеров на любой вкус: Баз Лурманн готовит свой «Винил», «Фортитьюд» возвращается с новой зловещей тайной, HBO переснимает классику британского телепрома, а сценаристы «Сосен» придумали новый головоломный ребус.

    «ОТЖИГ»

    Баз Лурманн выпускает на Netflix музыкальную многосерийку «Отжиг» о рождении хип-хопа (диско и панк прилагаются) на злых улицах Нью-Йорка семидесятых. Заочный оппонент трагически закрытого «Винила» выходит 12 августа. Netflix заказал автору «Мулен Ружа», «Ромео + Джульетты» и «Великого Гэтсби» 13-серийный сезон, но в этом году выдаст только первые шесть эпизодов. Остаток берегут на следующий год.
     


    «ФОРТИТЬЮД»

    Второй сезон британского заполярного нуара, выточенного по лекалам хмурых скандинавских многосериек. К выжившим участникам первого сезона примкнули Деннис Куэйд, Роберт Шиэн и Мишель Фэйрли. Премьера заявлена на январь 2017-го.



    «ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ»

    Долгострой HBO «Однажды ночью» пересказывает первый сезон британского шоу «Уголовное правосудие» о молодом человеке, ожидающем суд за убийство, которое он не совершал, и его мелкотравчатом адвокате. Главную роль защитника должен был играть Джеймс Гандольфини, но умер, успев сняться лишь в пилоте. Его место занял Джон Туртурро. Показы стартуют 10 июля, но первый эпизод уже в Сети и переведен на русский.




    «СТРАННЫЕ ВЕЩИ»

    Паранормальный триллер, охарактеризованный его создателями, сценаристами сериала «Сосны» Мэттом и Россом Даффер, как «признание в любви к научно-фантастической и хоррор-классике 1980-х». Вайнона Райдер ищет сына, пропавшего при странных обстоятельствах, и доходит до сверхъестественных секретов государственного значения. Netflix выложит первый 8-серийный сезон 15 июля.



    «МЕЖДУ»

    Маленькая канадская научная фантастика про городок, который накрывает странная эпидемия: вирус выкашивает совершеннолетнее население, заставляя молодежь разбираться в смертельно опасной аномалии. Год назад сериал на взлете подхватил Netflix. С 30 июня доступен второй сезон.



    «КОНЬ БОДЖЕК»

    Отчаянно прекрасный трейлер третьего сезона мультсериала Netflix про коня БоДжека. Выбывшее из обоймы суперзвезд животное возвращается с новым хитом и с трудом справляется со снова придавившей его популярностью. На горизонте брезжит «Оскар», но БоДжек уже сомневается, что снова пройдет через испытание медными трубами. Сериал возвращается 22 июля.


    другие Ожидания

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июле финиширует «Лучше звоните Солу», уже закончился 4-й сезон «Очень странных дел», выходят 4-й сезон вампирского мокьюментари «Чем мы заняты в тени» и 3-й сезон бостонской криминальной драмы «Город на холме».

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июне выходят третий сезон «Пацанов», третий сезон «Академии "Амбрелла"» и четвертый сезон «Мира Дикого Запада».

    Представляем майские новинки, а заодно напоминаем о возвращении старых хитов — помимо новых сериалов, в этом месяце выходят первая половина четвертого сезона «ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ДЕЛ» (27 мая) и третий сезон анимационного сайфая «ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ И РОБОТЫ» (20 мая).

    КОММЕНТАРИИ 4
    Что происходит? У автора поста вырос зуб радости? И выпал зуб совести - потому что если ты сочиняешь истории про сериалы, но найди золотую середину, и сочиняй свои радостные истории для всех сериалов, а не только тех, которые ты смотришь! Кому вы платите, блин.
    Татьяна, а какие вышедшие за неделю трейлеры не охвачены??
    И, кстати, эти сериалы будет смотреть не только автор рубрики, но также любые люди, более менее разбирающиеся в хороших сериалах.
    Не охваченные трейлеры есть. Например, новинка "Berlin Station" - судя по трейлеру обещает нам нечто среднее между "Джейсоном Борном", "Родиной"(Homeland) и британским шпионским сериалом "Призраками"(Spooks)
    Есть коротенький официальный тизер https://www.youtube.com/watch?v=BjoheGsxu7w
    и есть забавный фанатский трейлер https://www.youtube.com/watch?v=h8nB79C03S0
    В главных ролях: Ричард Армитрадж (главный гном из "Хоббита" Питера Джексона), мой любимый Рис Ифанс и Ричард Дженкинс (из "Сжечь после прочтения" и "Что знает Оливия?") Или вот ещё
    сериал "Тайны и ложь" с великолепной актрисой (и певицей) Джульеттой Льюис в роли инспектора-детектива.
    В первом сезоне всё было закручено вокруг убийства маленького мальчика и неоднозначного персонажа в исполнении Райана Филиппа.
    Сейчас же в сети появился трейлер второго сезона - новое дело, новые тайны и новые подозреваемые.
    К Джульетте Льюис присоединились в том числе - Терри О'Куинн (Лок из "Остаться в живых"), Джордана Брюстер ("Форсаж"), Кенни Джонсон ("Лем" Лемански из телешедевра нулевых годов - сериала "Щит"(The Shield)), Майкл Или ("Почти человек")
    https://www.youtube.com/watch?v=LYWcLDtB14g Есть из чего выбрать. Я например буквально на автопилоте досмотрел первый сезон "Фортитьюда" - какой-то наивный детский бред о вирусе который разнесли по поселку, что находится за полярным кругом.... крылатые насекомые (!!!), что прятались миллионы лет в останках окоченевшего мамонта... Смотрел только из-за прекрасных актеров, которых ума не приложу, как сюда затащили.
    ...И теперь вот второй сезон. Нет, ну уж нет! А Денниса Куэйда я лучше посмотрю в "Больше, чем искусство"(The Art of More) - вот этот действительно стоящий сериал.
    Starfighter, thanks a lot ! ... PS: Один из немногих кто дополняет Киноманию, а не... ну вы знаете...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.