НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчёт за неделю

    , 10
    Лучшие сериальные трейлеры минувшей недели: «Игра престолов» и «Вице-президент» канала HBO, «Сверхспособности» платформы Playstation, «Бойтесь ходячих мертвецов» AMC, дебютные ролики римейка австралийской криминальной драмы «По волчьим законам» и одного из главных турецких телефеноменов десятилетия.

    «ИГРА ПРЕСТОЛОВ»

    Новые тридцать секунд рекламы шестого сезона «Игры престолов». Многое из этого было в предыдущем, более увесистом промо, но несколько «мелких жемчужин» фанаты легко выловят и здесь. Грядёт большая битва. По словам создателей, самая большая батальная сцена в истории сериала. Премьера — 24 апреля.



    «СВЕРХСПОСОБНОСТИ»

    Первый сериал платформы Playstation по комиксу звезды цеха Брайана Майкла Бэндиса, где супергероический жанр соседствует с нуаром и полицейским детективом. Шарлто Копли играет экс-супергероя, который переквалифицировался в частные сыщики и расследует дела обладателей сверхспособностей. Рекламный титр «От соавтора "Джессики Джонс"» весьма кстати, хотя сравнивать продукцию сериального подразделения Playstation с конкурентами из Netflix (или хотя бы Amazon) преждевременно.



    «ПО ВОЛЧЬИМ ЗАКОНАМ»

    Канал TNT подготовил многосерийный римейк «прорывной» криминальной драмы Дэвида Мишо. Маленький, но гордый фильм в 2010 году вывел на голливудскую орбиту Бена Мендельсона и Джоэла Эджертона и просочился в номинации на «Оскар» и «Золотой глобус». Обе их заработала Джеки Уивер за роль главы семейного криминального клана Коуди. Её роль в сериала примерила на себя потрясающая Эллен Баркин, находящаяся, суди по дебютному трейлеру, в прекрасной форме. В первом сезоне — 10 эпизодов. Премьера первого — 7 июня.



    «ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ»

    В один вечер с шестым сезоном «Игры престолов», 24 апреля, на HBO стартует пятый сезон «Вице-президента», лучшей политсатиры момента (если таковым не считать «Карточный домик»). Пятый сезон станет первым, снятым без создателя сериала — англичанина Армандо Яннуччи. Бразды правления он передал в надёжные руки. Дэвид Мэндел до этого писал для «Умерь свой энтузиазм» и «Сайнфелда».



    «ИГРА В МОЛЧАНКУ»

    Римейк турецкого (!) телевизионного суперхита «Молчание» о четырёх друзьях детства, по молодости попавших за решётку, а после — разбежавшихся, дабы не бередить раны прошлого и навсегда похоронить одну на всех тайну. Много лет спустя повзрослевшие герои снова вместе, чтобы наконец разобраться с секретами, не дающими им спокойно жить. Оригинал является одним из главных телевизионных феноменов Турции нынешнего десятилетия. NBC начнёт трансляции 12 апреля.



    «БОЙТЕСЬ ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ»

    Авторы спин-офф «Ходячих мертвецов» не частят с трейлерами, но дают фанатам редкий шанс заглянуть за кулисы проекта. Промо из серии «Как это делается» сосредоточено на морских съёмках и возведении важного элемента новых серий — яхты-декорации. Действительно интересно. Второй сезон стартует 10 апреля.


    другие Ожидания

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июле финиширует «Лучше звоните Солу», уже закончился 4-й сезон «Очень странных дел», выходят 4-й сезон вампирского мокьюментари «Чем мы заняты в тени» и 3-й сезон бостонской криминальной драмы «Город на холме».

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июне выходят третий сезон «Пацанов», третий сезон «Академии "Амбрелла"» и четвертый сезон «Мира Дикого Запада».

    Представляем майские новинки, а заодно напоминаем о возвращении старых хитов — помимо новых сериалов, в этом месяце выходят первая половина четвертого сезона «ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ДЕЛ» (27 мая) и третий сезон анимационного сайфая «ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ И РОБОТЫ» (20 мая).

    КОММЕНТАРИИ 10
    "Способности" перевели как "Сверхспособности". Опять быдло попереводило.
    "Быдло" это наверно первое слово, сказанное вами в детстве)
    Ну да. Это, конечно, многое меняет.
    "Сверхспособностям", похоже, чуть недостаёт бюджета, по современным сериальным меркам. И, кстати, почудились отдаленные мотивы "Хранителей".
    Что происходит с разделом "Новые комментарии" ?? По какому принципу они отбираются, или это искусственный интеллект?
    А что стало с сериалом перезапуском Герои?)))
    Закрылся после первого сезона (13 серий). Впрочем, создатель пообещал, что они еще вернутся с очередным "перезапуском".
    На месте создателей Бойтесь ходячих мертвецов я бы вообще перестал создавать этот сериал. Если во 2 сезоне опять будут одни разговоры и не прорядится отвратный каст, то смотреть не придется.
    Какой-то сомнительный кастинг в "Сверхпособснотях".
    А на что ещё можно надеяться, когда производством сериала занимается игровая платформа. Дожили. Видимо скоро подтянутся и X-Box, Nintendo Wii, Sega Mega Drive... Кстати, Майкл Мэдсен, который появляется в этом ролике, хоть давно и снимается без разбора в чём попало - для кино личность далеко не такая и сомнительная

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.