НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Инсайд
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Новый пользовательский функционал

    , 20

    Как и было обещано несколько дней назад, сегодня мы расширяем пользовательский функционал сайта. Отныне все страницы персоналий и фильмов имеют кнопку «Избранное». С её помощью вы можете создавать собственные wish-листы на своих пользовательских страничках. 




    Для большего удобства мы добавили «Избранное» и в фильмографии. 



    На страницах пользователей активированы две новых закладки — «Фильмы» и «Звезды». Именно туда теперь можно «складировать» любимых актеров и полюбившиеся ленты. Количество папок в закладках неограниченно. Вы можете сами придумывать принципы отбора, а также скрывать некоторые папки. 





    Механизм работы с папками достаточно прост и интуитивно понятен. Уверены, знакомство с новым функционалом займёт совсем немного времени. 

    P.S. На этом работа со страницами пользователей не заканчивается. Не за горами новые анонсы новых возможностей, направленных на максимально комфортное времяпрепровождение на сайте. Следите за сообщениями в прессе!

    другие Инсайд

    Редакция «Киномании» поздравляет вас с Новым годом и желает вам всего самого наилучшего в 2018 году!

    Сайт Kinomania.ru ищет в свою команду новых сотрудников. У нас много интересных предложений, все зависит от вас и от того, что вы умеете.
    Уважаемые читатели Киномании, друзья, коллеги и все те, кто видел мою фамилию на этом сайте на протяжении долгих лет.
    КОММЕНТАРИИ 20
    Молодцы!
    Это просто праздник какой-то!
    Не большой любитель таких штук, но движетесь в верном направлении!
    шикарно!
    Не знаю, как остальные, а я буду это дело использовать под "to see" список. В этом плане "Избранное" - не лучшее название, но главное функционал.
    О, круто! Я не заметил папки другие + можно скрыть эти папки от остальных. Отлично! Спасибо.
    Мда( Расчитывал на большее (внимание к пожеланиям пользователей). Надеюсь пользовательский функционал расширят до полноценных "личных страниц" по аналогии....)
    И спасибо, вкладка "рецензии" заработала)
    Спасибо!
    А когда ждать ссылки на IMDB?
    Насколько помню, никто никогда не обещал, что ссылки будут возвращены.
    А просто текущий рейтинг (оценку) фильма от imdb указывать на Киномании не планируете?
    Планируем.
    Хорошая новость. Спасибо.
    Очень жду мобильную версию (приложение). Обрадуйте пожалуйста!
    Запрос на функционал.
    Я опишу, как бы я видел всё это дело. А вы думайте, делать или нет. Или на сколько много делать. Проблема.
    Мне, например, интересно обсуждение в комментариях, но сейчас его невозможно отслеживать. Надо открывать свой профайл и проходить по своим последним комментам (чаще всего за зря). При этом нельзя открыть сразу свой комментарий. Ссылка ведёт на начало статьи, так что надо крутить в самый низ. А некоторые статьи не маленькие. Решение.
    1. В профиле сделать отсылки на комментарии, а не статью. Просто выставить у каждого комментария "якорь" и сгенерить нужную ссылку.
    2. Сделать систему оповещений. Ярким красным показывать, сколько новых оповещений. И возможность открыть список оповещений сразу на главной. За оповещение можно предложить пользователю в настройках следующие опции: * отслеживать всю статью (все новые комментарии)
    * отслеживать новые комментарии на ветку, где есть мой комментарий (именно вся ветка с корня, а не ветка под моим комментарием)
    * отслеживать новые ответы на мой комментарий (это уже ответы первого уровня)
    * отслеживать +/- на свои комментарии (это не так важно, но тоже интересно бывает)
    Запрос на функционал. Добавьте плюсики (можно без миинусов) к статье. Я не жму на Like и тому подобное, потому что не хочу засирать соц.сеть. Уважаю своих "друзей". Но частенько отметил бы статью плюсиком внутренней системы.
    Всё в тему, давно об этом говорим) Можно было бы функционал личных профилей расширить, для обмена пользователей мнениями помимо новостей, или вести свой блог)
    Ну, такие вещи меня как раз мало интересуют, потому что всё, что не связано с сайтом, можно делать в другом месте. Это касается и общения, и личного блога. Но если сделают и максимально привяжут сделанное к сайту, то это nice to have feature, если она не будет раздражать тех, кому не нужна.
    А мне интересно было бы) В других местах нет времени) А в ново введённых функциях как раз нужды не было. Хотя может распробую...)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.